Психология

Увидел привлекательную молодую женщину, с милым и выразительным лицом, стоящую.. перед воротами Крепости..

"не поддался искушению"...каюсь (
А в чем вопрос?
Если в том, нужно ли каяться, то нет, не нужно каяться. Такое покаяние мешает новым встречам с другими привлекательными женщинами.
Вера Даллакян
Лучший ответ
Вас есть с чем поздравить
Ольга Зоренко
Полюбовались и хватит!
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет
Ну как же вы так.. Зря вы крепость не покорили эту
ииииии, как же вас таких земля то носит??
Мария Ерцкина
Молодец какой!)
Юлия Робкова
Петропавловская крепость? Она ?)
Она уставилась ...
ты согрешил и грех твой столь велик что самой жизни может не хватить на то что его замолить.... отказать женщине это ваще подлость...
А зря. Надо начинать с чего-то. Понравилась, так подойди и пробуй познакомиться. Одна не познакомиться, другая, а десятая познакомится. И пойдет как по накатанной.)))
Ирина Чудакова
Промашка вышла
Ну и правильно :-) То была просто замануха :-)
Настя Буцыкина
А что за крепость-то? Название ресторана?)
Слава Богу, майя прошла мимо... Радоваться надо, а не каяться... )
Yo
Чего уж теперь жалеть то. Снявши голову по волосам не плачут
† Npocmo Kэм †
Крепость по какому поводу?
ну и номерок та хоть взял....
Молодец что устоял... биологическое оружие это было... а каялся б КВД... если б поддался..
Устояли.
крепость пала....
А ворота из какого материала?
А вдруг это Цербер охраняющий врата ада?
Yo "Нас легион..." (из Нового Завета)
Она Вас искушала?))
Artel Service Samarkand
Знамо дело, почему не поддался искушению, в штанах то, наверно, не сработало
Ибо не достойна она Царя
Юлия Барисик
Это секс кукла робот припаркованая пока хозяин поссать отошол. Бээээ
Значит не так уж сильно вам она понравилась
Ибо не выразительна.