Психология

Почему вам редко какие вопросы нравятся здесь?

Alie Sadritdinova
К сожалению, это действительно так. Листая страницы, я, в основном, отыскиваю конкретных, уже известных мне авторов вопросов, -способных заинтересовать и заставить работать мой мозг потому, что сам процесс думания, понимания отраден каждому человеку. Я счастлив тем, что в состоянии применить свой ум себе на пользу и горд этим. Я здесь не для пустой болтовни или провести время. Здесь есть прекрасные психологи, философы, поэты, политики. И я ловлю информацию именно от этих широко эрудированных, талантливых людей. Их довольно мало, поэтому и круг моего общения узок. Но этот круг, мне очень дорог и интересен !
Екатерина Архипова
Лучший ответ
Да нет.. Все вопросы хорошие, их же люди задают.. Ну как умеют.. Просто не на все я умею ответить..
Ye
Yerepval
Если вопрос для меня интересный, затронул меня чем то - отвечаю, а на нет и суда нет. Не отвечаю на вопросы тех, кто меня оскорбил, обидел - избегаю их, Бог с ними.
Ирина Копылова
Много глупости, извращения.
Настоящий буйных мало!))) Всё продано...
Редко, когда вопрос свежий ни разу не заданный) В основном, из года в год мусолится одно и то же)
Алена Карпенко
Без обиняков скажу, Хотя у меня заплетается язык выговорить Ваш Ник, мне нравятся Ваши вопросы. И конечно вижу, чем выше статус пользователя, тем вопросы его интереснее. Это игра. Вопрос для таких пользователей как я, должен быть интересен, легок, не требовать усиленной работы мозга и должен быть задан в нужное время. Это должно быть отдыхом. Правда? Только ради этого мы отказались от Радио, Телевидения, Газет и Журналов.
Alie Sadritdinova Ник -это все цветочки...
Так мало их ---не дурацких вопросов то....
Элла Мустюкова
вот и хорошо)
и это правильно)
всё, как в жизни! --есть спрос на что-то, а на что-то его нет, есть то, что задевает, а что-то просто шило-мыло, есть мысль -- тогда она твой мозг займёт, есть боль (испуг, тревога) -- и не можешь не ответить...
Анфиса ***
Стараюсь всем помочь, если не знаю, не мешаю другим.
Зоя Ткачук
Потому что они все вот такие
Alie Sadritdinova вот какие?
слишком серьёзные
Я сомнительно отношусь к психологии, но отвечаю здесь потому что вопросы как раз таки не относятся к психологии и в самой категории они разнообразны, поэтому можно поболтать на любую тему.
Мира Исаченко
93% холопов на сайте.
Чему удивляться?