Психология
Почему вы не думаете о смерти? Ведь она скоро.. запасаться тапочками и т д.
Потому что в нас заложено вечность. И никто не согласится со смертью сегодня. Смерть это враг для человека. И ни кто не хочет го овится за рание.
Почему то вспомнилась старинная поговорка - "Хочешь мира - готовься к войне".
Мне кажется, что и в этом случае так - "Боишься смерти - спеши жить полной жизнью!"
Вы, перед тем как выйти на улицу, когда беретесь за дверную ручку, задумываетесь? а ведь это одно и тоже...
МНЕ КАЖЕТСЯ, МЕНЯТЬ АДРЕС ЕЩЁ МНЕ РАНОВАТО …
Но … куча тех, «причастных», выбрала другое …
… сумерек! Вечор … Подносят мой гроб к могиле.
Поставили на шаткие столбцы.
Я приподнялся: - Братцы!!! ПОСПЕШИЛИ! Я не доиграл вист! Ставка у Судьбы!!
Я же не готов уйти не окончив партию, не допив бокал слёз любви.
Просто в эту ночь Душа во Мраке … бухает где то с чертями на задворках …
Ну а вы же, с дуру, считай меня похоронили …
Дай вылезу… Отставьте гроб в сторонку.
Лучше налейте мне вина … вы ещё успеете бухнуть на моих поминках …
И спеть душевно за упокой … и о том что наша Жизнь игра …
А пока не стоит закрывать занавес без Режиссёра,
Ведь только Он знает, когда прозвучат слова в последнем акте ...
… но дрýги молча наложили крышку …
Четыре удара молотка … и скоренько гроб спихнули в тесную могилу …
Вот так закапывают свои «Ночные страхи» … дрýги…
Пинком ноги … и в яму
Поставили на шаткие столбцы.
Дай вылезу… Отставьте гроб в сторонку.
… но дрýги молча наложили крышку …
Пинком ноги … и в яму
Уппс ...
А дело-то как раз не в тапочках ...
А в возможности стремления встрепенуться от суеты и попытаться понять смысл земной жизни.
А дело-то как раз не в тапочках ...
Иногда думаю. Несколько раз даже снилось, что умираю.
Но туда мы всегда успеем )
да все думают, только с ужасом
Думаю. Обуют во что-нибудь...
Потому что я думаю, что еще много интересного не увидел на этой Земле. А это значит моя миссия на этой Земле не выполнена.
Я кошка у меня 9 жизней