Психология
Если коллега стал часто спотыкаться на работе, стоит ли его поддерживать, а не займет ли он потом мое место?
см. какой он человек. Если хороший, я бы помогла. А если нет - то нет. Конкуренты, если они злые и непорядочные-страшная убойная сила.
перестаньте его взглядом косить
пройдет (
А ведь чем крепче хватка за своё место, тем быстрее его теряют...
Законы физики работают и в социуме.
подумать, было ли вам раньше до него дело. и почему вдруг должно появиться сейчас
стали бы прикрывать систематически опаздывающего человека перед начальством?
обычно люди не прикрывают друг друга, если между ними не возникли дружеские связи
что он бы для вас сделал? и сделал ли бы вообще?
если у меня всё начинает с рук валиться - значит я исчерпала себя на этом месте. собираю вещи и ухожу, пока не стало ещё хуже. просто я себя уже знаю
возможно - это не место этого человека. а сейчас - он занимает чужое (если только к нему не придираются намеренно)
иногда - лучшая помощь - это невмешательство (даже если хочется, чтобы кто-нибудь вмешался)
Ну и займет, профессионалу везде место найдется с повышением
надо помогать товарищам.
конкуренция не во всех областях ...есть места где конкуренция по половому признаку или цвету флага а вот например за билетики тех обслуживания у бога все конкуренты поэтому хорошо когда не верят в бога ...у не верующих билетики дешевле которые том соер в книге выменивал)))... всего то нужно найти область определения крипто валюты что бы понять насколько дифецитный данный товар валюта в данной области определения графика...
Доверяй, но проверяй-это народная мудрость и она уже себя доказала по жизни.