Психология
Если мужчина (по логике вещей) должен доминировать в отношениях, то какого рожна он сидит и ждет, что первой должна
написать /позвонить женщина ?
он ждет женчину-доминанта)
эт такой психатип, низависит от пола)
Марина Мальцева
)
Какая логика в тех, кто не совсем мужчина.
По логике вещей (хотя какие вещи если это люди), звонить первым должен тот, кто виноват... судя по вопросу они поссорились...
а так, какая разница кто первым позвонит... ох уж мне эти стереотипы, они убивают любовь...
Марина Мальцева
Не было ссоры...
Хотя, может он поссорился в одностороннем порядке)
В принципе правильно. А ждёт потому что ему приятна ее инициатива.
Но блин я тоже 1ая не пишу. Ну не ловко мне как то
не хочет.... ничего не может помешать человеку сделать то. что он хочет....
Если мужчина не звонит - значит не хочет. Собственно это и женщины касается.
Доминировать, Вы считаете это логично? И с чего вдруг доминировать должен мужчина?
Вы вопрос, конечно, как хотели так и задали, но видимо он должен был начаться так: "Если мужчина считает, что он должен доминировать в отношениях... " далее по тексту.
Марина Мальцева
Это был первый вариант моего вопроса...)
Но потом подумала, что мужчине доминировать предусмотрено природой.
А так все сложнее..
Отношения сходят на нет. Все признаки на лицо.
Бьюсь, так сказать, в последних предсмертных конвульсиях.
А так все сложнее..
Отношения больше женская задумка, мужчинам важнее результат, а не происходящее развешивание лапши. Как ни странно, выбор партнёра делает именно дама, а не мужчина, причина в пред идущем предложении.)))
Т. е. женщина не должна бегать за мужиком? По этой логике..
Марина Мальцева
Не должна...
Например, он замкнутый тип.
По всей вероятности его опыт предыдущих отношений (возможно и с этой женщиной в частности) и определяет его поведение.
Ему не нужны эти отношения.
Марина Мальцева
Соглашусь.
Только зачем потом кидаться солями, когда уже не отвечают?
В этом смысле я всегда доминирую. Мой девиз- пришел, увидел, победил.
Марина Мальцева
до тех пор, пока...?
Феминизм, равноправие и все такое
Может быть он просто не хочет ЭТУ женщину?
Ничего никому мужчины не должны :)