Психология
Большая Тройка - это.. "Сила подсознания" ( Джо Диспенза )???
Что такое Большая Тройка? Джо Диспенза, в своей книге "Сила подсознания" не раз употреблял данный термин. Кто читал книгу, пожалуйста, ответьте мне. Буду очень благодарен.
рискую быть прикрытым вами, но все же напишу святая тройка в нас у всех, это МОЗГ, ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА и репродуктивные ОРГАНы, их наше тело не считает своими) я бы добавл еще и почки, но тело против.
Айлин Маратова
Прикрываю потому, что люди тратят своё время, говоря откровенный бред. Один написал что Большая Тройка это - Отец, Сын и Дух Святой (без комментариев). Спасибо за ваш ответ!)
Я не читаю инопланетных книг. Но про святую тройку знаю достаточно.
Айлин Маратова
Вам явно заняться больше не чем.
забиваете себе голову ерундой. Полезнее не в подсознании ковыряться, потому, что не имеет предела, можно доковыряться, как ты научился дышать (ведь, когда то не умел же).
А гораздо полезнее узнать, что такое НАДСОЗНАНИЕ. И юзить не низший ум, а Высший.
Подсознание - это инстинкты (животная составляющая), нужно развить интуицию, через сознание.
А Троица или Триада Богов - это создатель ДУХ, Материя и Душа, или Шива, Нараяна, Брахма.
Айлин Маратова
Ответ не по книге.
Айлин Маратова
Я вас никак не оскорблял, в отличии от вас. Ваш ответ является для меня бесполезным, зачем мне его оставлять?) Если вы не в силах принят то, что не все согласны с вашим мировоззрением и ответом на вопрос- это ваши проблемы.
На мой взгляд, оскорбление в чистом виде - самый примитивный способ доминировать или же поднять самому себе самооценку. Лучше подумайте над тем, кем вы были вчера и кем вы можете стать сегодня. И не тратьте чужое время зря, Просветленный Ahviva Вы наш =)
Не читал, но автор явно пудрит мозги народу .
Внешняя среда, тело и время
Большая тройка это- внешний мир, тело и время. (по Джо Диспенза)
Это тело, окружающая среда и время.
Большая тройка это рекция трёх составляющих в процессе развития стрессреакции. Тело надо спасти в окружающей среде (найти безопасное место) и во времени ( которое потребуется для спасения)
Тело, внешняя среда и время
При запуске стресс-реакции важнейшее значение для нас приобретают три фактора (большая тройка):
- тело (необходимо позаботиться о нём);
- внешняя среда (где мне укрыться от опасности);
- время (сколько времени у меня уйдёт на то, чтобы избежать этой угрозы?).
- тело (необходимо позаботиться о нём);