Все будет и останется как есть. Вот только Доверия ему уже НЕТ!
А прощать НАДО!! ! Даже предательство!
Психология
К предательству тех к кому хорошо относился привыкнуть нельзя или можно ?
Привыкнуть можно ко всему, вопрос в том, будет ли эта привычка полезной))
Если Вам нравится-можно привыкнуть и к предательствам. И принимать их как особенность этого человека, продолжать общаться с ним. И даже хорошо к нему относиться.
Но, на мой взгляд, это плохая привычка...
Я думаю, к предательству привыкнуть нельзя, однозначно. Предал человек один раз, предаст и в другой. Если вы собираетесь к этому действию привыкать, тем самым вы будете всю жизнь «наступать на одни и те же грабли. » И нечего тогда будет расстраиваться, если будет больно.
написала правильно - ОТНОСИЛСЯ
какая речь о привыкании может быть ? ))
Ольга Дзюба
Я имела ввиду что предать может не один человек .Вроде уже прошла один раз через это но при повторении всё равно больно и обидно ...
В Библии есть такое место: будь проклят человек надеющийся на человека, и плоть делающий своей опорой. Если мы честь и верность ставим выше Любви к Богу. Тем самым притягиваем в свою жизнь изменников и предателей, которые учат нас прощению (создают ситуацию для учёбы Любви иПрощения) Надейтесь на Бога ибо он ведает!
надо стараться простиь и понять почему он предал
А зачем? Зачем к этому привыкать? Это что мазахизм такой?
Меня можно "ударить" ТОЛЬКО 2 раза. Ведь первый раз может быть по неосторожности или незнанию. Будем иметь ввиду что предательство бывает не только на уровне сексуальных отношений. Надо всегда дать человеку еще 1 шанс для проявления себя. Но, если ситуация повторилась дважды, то это уже закономерность. Есть все основания сказать "адью" или принять сознательное решение терпеть предательство и дальше. Это уже как Вам нравится ))))
Не очаровывайтесь и не будете разочаровываться.
можно простить, но нельзя забыть!