Психология
Вы здесь хоть к кому-то относитесь хорошо и по-доброму? Какие это люди?
Да, безусловно, есть персонажи, к которым я испытываю глубокие чувства уважения. Они мне интересны, вероятно, схожестью взглядов на события и личности. И конечно, контакты с ними желанны и ожидаемы. Но жизнь не constantis. Не всех, кого очень хотелось бы, вижу здесь на проекте. Да и личностные отношения по разным причинам меняются.
К добрым по доброму.
Я узнал, что у меня есть огромная семья)
канешна.... я сама доброта...))) люди самые разные....)))
- Рабинович, вот вы, например, как относитесь к людям?
- Так же.
К каждому стараюсь относится адекватно! Всё зависит от человека... Ненавижу ложь в любом её направлении, хотя иногда и сам бываю не прав в своих суждениях о других.
нет таких всех тихо нинавижу... но вапщета это мой сикрет)
Сухова Галина
не выдам)
Gulnara Mamedova
наш с тобой значит)
Gulnara Mamedova
ну смотри ладно) https://www.youtube.com/watch?v=i1CzmOZLVno
Я здэс отношус ко многим хорошо, но главное комнэ очэн плохо всэ здэс! Вот это вах!!!
Сухова Галина
швах)
Ко всем хорошо отношусь. Как Иисус к мытарям и блудницам. )
За столько то лет... я Вас и по сленгу ) не стыжусь и в гости, Дельфин круче )
Одинаково хорошо. Даже к тем, кто бесит.
недоступные чтоб потрогать, пощупать, ущипнуть, чтоб проверить, мало ли, может и не человек вовсе, а искусственный интеллект, вот недавно в службу поддержки мегафона обратился "чем могу помочь? задайте вопрос. я могу ещё чем-то вам помочь?" и так выпущено было этим интеллектом более сотни сообщений, пока не выдал следующее "перенаправляю вас специалисту"