Когда пишу ответ несколько раз его перечитываю и это уже стало чем то обязательным. Недавно стала замечать что когда проходит время исправлений в тексте замечаю один предлог, или одно слово которое полностью меняет содержание ответа. Из за этого пришлось за последнюю неделю удалить несколько ответов, а точнее три. Это естественно платно...
Если не у кого такого не происходит значит дело банально в моей невнимательности (хотя странно), а если есть то значит мейл химичит...
Психология
Скажите у вас такое есть в ответах, или только у меня? (внутри)
Не замечал такого. Но и не стал бы париться из-за неправильного ответа. потому что через пять секунд он уже становится историей, а там столько всего намешано умного и глупого, правильного и неправильного, что сам черт ногу сломит.
И если когда-нибудь биограф найдет такой неудачный ответ, будет пища для размышлений его современникам.
Оксана Филатова
раньше не удаляла. Но просто чувствую себя по дурацки когда полностью из за одного слова искажается содержание
Дело в вашей невнимательности
Нет, такого не припомню я. Или я просто ответы свои крайне редко перечитываю
Всё что вы делаете органично.
Я тоже имею привычку перечитывать напечатанное. Тем более с таким неуправляемым курсором)...
Но что удивительно, если получаю ЛО, перечитываю свой ответ и вижу нелепейшие ошибки. Откуда они берутся?
* любой вопрос отвечаю вдумчиво, прочитываю много раз,
и за полчаса всегда успеваю заменить слово которое
искажает смысл, по моему разумению.)))
Никогда не платил на этом сайте и не собираюсь)
Можно в комментарии внести яснось - зачем удалять.
Оксана Филатова
человек прочитывает ответ и складывает своё впечатление. Через 30 минут как правило никто не перепроверяет. Да и это дико как то... человек дал ответ, а в комментах пишет противоположную версию и при том так несколько раз
Твой непосредственный телефон это делает. А ты хочешь быть белой и пушистой)))
Оксана Филатова
нет, те ответы что давала и удаляла были не с телефона
Ну вывод один.... у вас много лишних денег..
Надеюсь я правильно всё написал)))
Не задаю вопросы. Но раньше было что-то похожее. Только вопросы не удалял из-за этого.
возможно скоро до букв дойдет они формируют слова.
Т. е. вы пишите ответ, буквально вымучиваете его, стараетесь на 5+ написать, но вам этого мало и вы возвращаетесь к нему спустя N срок, анализируете и если что не по вкусу удаляете?
Как всё сУрьёзно.... Может не надо так?