Психология
Твой взгляд нарушает покой природы ?)
Ещё как, - то бури, то ураганы, то землетрясения... приходится жить с закрытыми глазами...))
Угу, особенно грозу!
Мой взгляд является частью этой природы, он не может ничего нарушить...
Стараюсь её не тревожить
Отдыхает ...
Ща погляжу

Довольно часто
Конечно! В саду, на даче, как взгляну своим оком округ себя, сразу прикидываю, как мне нарушить прошлогодний пейзаж, что сделать, где копать, сколько и как уничтожить сорняков и медведок.))))
Ну! Вперёд и с песней! Да будет благословен труд на земле! )
И не только от МОЕГО взгляда. )))
даже не буду упоминать, каким стал мой взгляд, когда я стал взрослым

Нет. С чего бы?!
я почему не смотрю на растения они геть сохнут через 5 минут... а дамочки падают мне прямо на руки.. просто готовые уже к употреблению...))
Взгляд Любви не нарушает Гармонии...
НАдеюсь, что нет.
он разводит тучи, успокаивает бури и останавливает камнепады
Ну что за мысли у вас бредовые. Ничего не нарушает
мой взгляд нарушает покой должников
Радует)
Присутствие !!!либо нарушает либо излучает покой зависит от внутреннего содержания
Ни в коем случае!!! Я даже перестал тарантулов и скорпиончиков ловить:)
Да
Гармонирует...

да.... даже моль от моего взгляда в шкаф прячется всегда....
нет, мой за упокой природы...
Покой природы, нарушают стихии. А мой взгляд может нарушить чей то покой.
Полная гармония))))
ткни пальцем и все пройдет... а уж себе или рядом стоящему, без разницы)
Ласкает покой природы... )
сейчас он уставший очень-возможно
Нет
Как можно нарушить то, что так радует глаз!
А природе все равно на мой взгляд. Те, кто в этой природе находится в состоянии покоя, относятся с полным безразличием к моему взгляду.
А если и в состоянии бодрствования, то все равно не обращают на него внимания.
нет.
Нет