Психология
Волк, по-вашему, лучше собаки? Чем?)
Мне оба нравятся. Если вы намекаете на книжную тягу к свободе, то волки - звери стайные, они без семьи редко выживают.
Свободнее у волка не рабская натура
роднёй
собаки ведут себя достойнее, если даже их хозяин не накормит их, а волки при первом же голоде станут атаковать.
Волк-зверь, собака -друг человека.
Ничем!) Ибо все хороши, когда каждый на своём месте)
не знаю как сравнивать
по самостоятельности только если
волк - одиночка
собаке нужно кому-то быть преданно служить
по самостоятельности только если
волк - одиночка
Анастасия Векленко
Книжек начитались что-ли?))) Какая одиночка, волк в стае выживает, в одиночку он охотиться не может, а на кроликах долго не проживешь и от конкурентов не отобьешься.
А мне нравится Волк! Он горд, он управляет своей стаей, у него есть волчица, никто не посмеет отдать его волчат в хорошие руки и не утопит... А пес,... жрет свой педи грипал, и смотрит на тебя умными глазами.
Шынара Арысбаева
Пес - на служении. Здравствуйте, дорогой товарищ.
Волки не привыкают к хозяину, даже если он их вырастил когда взял щенком.
Были факты, что когда на хозяина нападал кто-то... то волк не вступался за хозяина, потому что не хотел рисковать своей жизнью ради него.
А домашний пес будет до смерти защищать своего хозяина.
Зарина Дуйсембиева
бред
Они не лучше и не хуже друг друга... один дикий зверь... другой предан своему хозяину... оба красавцы и пожертвуют жизнью ради близких...
Они оба два красавцы, но мяса, давай мяса, есть как есть...
Волки легко приручаемы, но трусливы и бестолковы, как и те кто выдумывает себе всякую дурость, волк и собака это животные одного вида, так что среди тысяч пород собак можно всегда выбрать нужную, а не держать тупую дворнягу.
честнее, он не предал свои корни природные.
Нет, собака лучше волка
Бред сволочный, - волк тужился, хвостом веерил. ))