Психология
Что за привычка такая... ДРЫГАТЬ ногой? У вас есть?
Ну, вот и всё....Ты -- не жилец!
Нету.." А у вас мигрени не бывает? А у нас ничего не бывает, только одна скука")
Аня!)) Вот я дрыгаю ногой, и читаю ленту вопросов. Тут ты с этим вопросом. И думай теперь - совпадение ли..
Не знаю я, откуда привычка. Может, из музыкальной школы - такт ногой отбивать там нас учили вроде бы.
p.s.Я вот не помню, здоровались ли мы сегодня, поэтому если что - я тебя приветствую категорически)
Татьяна Раднаева
Привет)
Трясти, опираясь на носок. Кровь подсознательно прокачиваю.
Да, когда рингтон на телефоне слышу заводной
Нее) У меня все чаще нервный тик) Обоих глаз)
Татьяна Раднаева
Розя, привет)))
нервенные потомушта
Это моё любимое)
я за рулём ...
помолчи
Ахаха, я только под музыку, а так видела людей, которые просто сидят и постоянно дрыгают ногой, это раздражает немного
Если человек долго сидит, лучше ему дрыгать ногами (хотя бы время от времени), чем не дрыгать. Это уберегает от тромбов и от "внезапной" смерти при вставании (это явление распространено среди киберспортсменов - скажем, засидится чел долго за игрой, потом встаёт, а у него остановка сердца).
А вот массажное кресло альтернативой не является - долгая вибрация по всему телу из положительного эффекта превращается в отрицательный.
зы Разумеется, лучше просто почаще вставать и делать разминку: или просто прогуляться по квартире (скажем, на кухню), чем дрыгать ногами.