Психология
что делать при депрессии? мне некому рассказать, с родственниками не делюсь.
коли есть диагноз рассказывайте лечащему психиатру
Людмила Шнюкова
не хожу в больницу с этими темами.
Марш на улицу. Солнце - лучший антидепрессант
бухать
Можно поискать ответы в книгах. Они есть. Вот только восприятие у людей разное и каждому надо объяснять по своему. Потому и нельзя точно сказать - какая именно книга поможет..
могу музычки соответствующей подогнать, шоб добить, так сказать https://www.youtube.com/watch?v=MlUXM2Fs-v0&t=171s
отвлекись и выдохни
Людмила Шнюкова
о, это же ты вроде под ником редкостная?
Искать спасительную соломинку.
У Георгия Генделя такой соломинкой стали наивные стишки Дженкинса, на которые он написал величайшую музыку и навсегда забыл, что такое депрессия!
Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.
Напиши свои проблемы на бумаге и всё будет хорошо.
Может с друзьями,, уйти в отрыв,,? Только в хорошем плане.
Людмила Шнюкова
нет тех, кого можно назвать друзьями.
Заняться самоанализом
Готов вас выслушать.
Людмила Шнюкова
разочаровался в некоторых людях.
ну, что сказать...))) выходите из этого заколдованного круга, (который сами себе нарисовали) 1. принимайте всё, как есть. (всё равно мышление подкорректирует окружающую действительность под наши ожидания.) посмотреть по-другому, уже - шаг.
2. устройте свидание! ))) неважно, с кем: девушка, парень, бабушка, родители, участковый...))))
3. подключите воображение))) давайте встретимся на Альма-Ате в созвездии Сириус.
и кстати, перечитайте своё общение с другими... возможно, увидите кое-что новое, особенно если будете искать. я когда прочла, что я писала... не слушая собеседника, говорила только о себе, (хотя во время всего процесса мы мило общались, было интересно!) а сейчас, жуть! мурашки по коже... пример привести не могу, данных уже не осталось. но после этого я резко охладела к перепискам. хлам для мозга. говорите с людьми! ))) поскриптум : и здесь не для того, чтобы освежить впечатления, а чтобы напомнить себе, что бывает, когда ждёшь чего-то конкретного. спасибо за внимание. кстати! а вот этот ответ и есть пример! ))))
Нужна смена обстановки.
Людмила Шнюкова
я бы с удовольствием ее сменил, но на данный момент такого не предусмотрено.
Мы похожи я тебя выслушаю мы расскажем друг другу о своих проблемах
Людмила Шнюкова
хорошо.