Психология

В недалеком будущем можно будет любого человека заменить кибергом, даже сексуального партнера... вы что об этом думаете?

Dariga Musabaeva
Они уже среди нас, а мысль не остановить и машины действительно облегчат жизнь человека, но надеюсь - он им и останется :)
Анастасия Шагалова
Лучший ответ
Ничего и сейчас есть секс шопы, но что то я там очередей не наблюдала)
Таисия Корецкая частенько посещаишь?
Не "кибергом", а киборгом (КИБернетический ОРГанизм).
И не "даже", а как раз секс-партнёров уже начинают заменять - в первую очередь... :)
Аня Пичкурова
Это хорошо или плохо? Что вы думаете, разведенным будем хорошо, да и жениться не будет смысла, опять плюс!! А детей много способов сделать, государсвтво будущем само их будет штамповать, если нвйдёт в это смысл
Левикина Вера
Насмотрелись сериала "Лучше чем люди"? Посмотрите обязательно, даже США купила у нас, что очень необычно.
Галия Сагитова
Наталья Ермак там 14 серий?
Сексуальные партнёры давно уже в стадии кибердинизма
это все теории без учета последствий на деле же технологии не всегда будут развиваться особенно если подумать о будущем этногенезе эвропы и сушуа..)) американцы могут кричать сколько угодно о том что это расизм и все мы равны но интересы у их смешанных детей будут немного другими а со временем изменится и вся культура их бэлых стран..))
Алёна М
планета "железяка"?!, данунах
скорей бы в это будущее попасть)))
Японцы как всегда чё-нить намудрят
Пошёл Лесом
Да ну...
Не может быть
Дина Бауыржан
Сатанизм.
Нина Рожаева
доживем узнаем.
Не переживайте, до этого не дойдет. У Бога всё под контролем.
Иришка @@@
Таисия Корецкая людишкоф счас выпустил на вольный выпас-сами уничтожатся
Это наступит абсолютная всеокружающая эра БДСМ ))
Думаю что правильнее писать "киборг". И не киборгом заменят, а андроидом
Таисия Корецкая хех.. 23-им выпуском
Так и будет! Роботы вытеснят людей с рабочих мест и численность населения Земли будет сокращена .
Таня Федорова
Диана Баженова все делается уже давно и проще!
вымирание ..нельзя нефть качать-негатив планеты.. мировое правительство дурачит всех и порабощает и отнимает и земли и работу и деньги.. пример-наша страна.. где по всем законам мы живем в СССР, а не в РФ.. идет оплата контрибуции за проигрыш в холодной войне и проигрыш в иформационной войне
геноцид своего народа-путлеризм
Сауле Еркаева