Психология
В недалеком будущем можно будет любого человека заменить кибергом, даже сексуального партнера... вы что об этом думаете?
Они уже среди нас, а мысль не остановить и машины действительно облегчат жизнь человека, но надеюсь - он им и останется :)
Ничего и сейчас есть секс шопы, но что то я там очередей не наблюдала)
Таисия Корецкая
частенько посещаишь?
Не "кибергом", а киборгом (КИБернетический ОРГанизм).
И не "даже", а как раз секс-партнёров уже начинают заменять - в первую очередь... :)
Это хорошо или плохо? Что вы думаете, разведенным будем хорошо, да и жениться не будет смысла, опять плюс!! А детей много способов сделать, государсвтво будущем само их будет штамповать, если нвйдёт в это смысл
Насмотрелись сериала "Лучше чем люди"? Посмотрите обязательно, даже США купила у нас, что очень необычно.
Наталья Ермак
там 14 серий?
Сексуальные партнёры давно уже в стадии кибердинизма
это все теории без учета последствий на деле же технологии не всегда будут развиваться особенно если подумать о будущем этногенезе эвропы и сушуа..)) американцы могут кричать сколько угодно о том что это расизм и все мы равны но интересы у их смешанных детей будут немного другими а со временем изменится и вся культура их бэлых стран..))
планета "железяка"?!, данунах
скорей бы в это будущее попасть)))
Японцы как всегда чё-нить намудрят
Да ну...
Не может быть
Сатанизм.
доживем узнаем.
Не переживайте, до этого не дойдет. У Бога всё под контролем.
Таисия Корецкая
людишкоф счас выпустил на вольный выпас-сами уничтожатся
Это наступит абсолютная всеокружающая эра БДСМ ))
Думаю что правильнее писать "киборг". И не киборгом заменят, а андроидом
Таисия Корецкая
хех.. 23-им выпуском
Так и будет! Роботы вытеснят людей с рабочих мест и численность населения Земли будет сокращена .
Диана Баженова
все делается уже давно и проще!
вымирание ..нельзя нефть качать-негатив планеты.. мировое правительство дурачит всех и порабощает и отнимает и земли и работу и деньги.. пример-наша страна.. где по всем законам мы живем в СССР, а не в РФ.. идет оплата контрибуции за проигрыш в холодной войне и проигрыш в иформационной войне
геноцид своего народа-путлеризм