Психология

Почему считают умной женщиной можно управлять?

Татьяна Рылач
Умная Женщина позволяет своему Мужчине управлять собой так, что Он и НЕ догадывается об Её управлении над Ним и даже уверен, что Он управляет Ей..:))
Поэтому.. многие Мужчины считают себя Лидерами в семье и Женщинами можно управлять, но на самом деле: Им повезло - им достались Умные Женщины..;)
Ну и пусть так считают! От этого, по крайней мере Никто не страдает, а выигрывают.. в отношениях - оба..:)
Наталья Карцева
Лучший ответ
Татьяна Рылач Доброй пятницы и сногсшибательной)
умной управлять, это себе Жизнь отравлять

умными только начальство может... кредо у него такое
Настя ***
У умного человека тоже есть слабые места. Стоит их узнать и правильно на них сыграть, то человек станет вести себя как ребенок, послушный чужой воле. Те, кто мнит себя неуязвимыми для управления быстро становятся жертвами манипулятора.
Да вот так: Вы же умная женщина, вот и действуйте.
Мария Стяжкина
Можно, если это в её интересах.
Люба Дмытрив
а можно узнать кто так считает.. умной может быть, а вот мудрой -вряд ли
Надежда Ufkm
Умным человеком сможет управлять только умный
Умная женщина выберет себе в мужья только умного мужчину...
И одному ему позволит собой управлять
Ирина Синьковская Будет делать вид, что позволяет..))
всеми управляют
Виктория )))
"Управлять" можно любым человеком, если есть на то законные основания, а вот сотрудничать можно только с умными и рассудительными.
муж голова, жена-шея
Любой можно управлять лестью! Знаю, но никогда не применяю.
Татьяна Рылач лесть не приятна
Я бы с огромным удовольствием на это взглянул)) забавно наверное выглядят вспышки гнева?
Зачем обязательно управлять, оба умные, живите в согласии и взаимопонимании. Так хочет Бог.
потому что она слышит голос рассудка
а дура - ничего, кроме своего "хочу" не слышит