Психология
Влюбился тут в ответчицу одну, но сильно боюсь признаться ей в этом. Как быть?
Напиши ей в личку
~$U N~ ~D I~
не знаю почту и она не знает обо мне, а вдруг это вы?
Не трусить.
Признавайся, отредактируем вместе )))
в Мамбу ? ;)
~$U N~ ~D I~
нет
Я бы, как Взгляд, хряпнула и начала...)))
А чего именно вы боитесь?
Не повезло. Это вообще бот может быть. Раз он такой идеальный. Мошенники тоже сидят в сети.
Подожди немного... если она не предпримет решительных шагов... то через пару дней должно пройти.
Это инет тут все можно, пиши и не стесняйся.
Бывает. Ничего смешного в этом нет. Характер человека везде видно, даже если фотографии нет. Если она не хамка - можно попробовать сказать ей.
А ты выпей для храбрости)
Номерок спроси, а дальше дело техники)
В Линочку небось? Так она писала что нужно делать)))
Не вижу смысла признаваться... Если бы симпатия была взаимной, страха бы не было... Да и она и без вашего признания это знает, женщины обычно чувствуют такие моменты
Дааа уж, с образами такие казусы случаются порой
Я, когда влюбилась, внимательнее к нему присмотрелась,
Подумала - подумала и на глаза ему
Во всей своей красе показалась)
И ни минуты с тех пор не жалею,
Многое во взглядах и мыслях совпало,
И я все так же от любви своей хмелею)
Не бойтесь, лучше сказать и понять, что нас ждет,
Чем думать и гадать...
Действуйте!)
И счастье к вам обязательно придет!)
Подумала - подумала и на глаза ему
Во всей своей красе показалась)
И ни минуты с тех пор не жалею,
Многое во взглядах и мыслях совпало,
И я все так же от любви своей хмелею)
Чем думать и гадать...
Действуйте!)
И счастье к вам обязательно придет!)
Златуся Лисица
Интересный ответ. Как можно завоевать сердце если оно уже отдано.)
Но это не то, там были прям такие слова... Что я нашла себе самого романтичного, о каком мечтала)
вот и помалкивай, если ссышь
признайся, легче будет) А то зачахнешь)
Сочувствую. Это иллюзия.
Признаться. И встретиться, чтобы увидеть, какая она на самом деле. И успокоиться.
скажи ей, что у нее Ответы какие то гейские
Ну и повремените пока
Как можно влюбиться в ответчицу.
Вы на суде что ли.
Влюбляться нужно в женщин. И чем больше тем ...в смысле любить нужно не только себя и свою любовь.
Хотя скажут. что себя надо любить, кто же еще полюбит.
Ответчица
Никогда так не назвал бы её.
Это всё блажь у вас, молодой человек.
Вы на суде что ли.
Ответчица
Никогда так не назвал бы её.
Это всё блажь у вас, молодой человек.
~$U N~ ~D I~
вы по ходу задрот тут местный, раз такой ответ даёте? Сто пудово и стар пёр)) Я общался в живую олень ты северный, просто она отсюда.
не чего не изменится от признания, смысла нет бояться
Не бойтесь. Это же для ваших интересов.
Она окажется не такой, какой ты её себе придумал.
Здесь нет нормальных, одни подлые твари.
Так и скажи ей об этом, чего бояться, один раз живем.
не беспокой она занята щас не может говорить)
смори, не вздумай в моих баб влюбляццо!
В реальной жизни вам нужно встретиться, а там все выяснится ...
Главное иллюзии стали реальностью, а не оставались иллюзиями
(знаю семьи. которые знакомились в ответах, у них уже есть дети)
А почему боишься? Что можэт произойти?
Валентина Степанчук
Она посмеётся над ним, и его эго, гордость, мужское самолюбие жестоко пострадает
Признайся и не трусись)