Психология
В чём правильность действий Человека Уходящего?
Продолжает свой Путь.
Уметь красиво уйти, без обид.
Закроет дверь за собой))
1)Eсть доказательная база, которая уличает религию патриархов и Римского папы в религиозной фальсификации, что факт мошенничества на религиозной почве.
2)Есть знание, о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, что является смыслом жизни человека, который заложен Творцом в человека при сотворении человека, который в процессе своей жизни на Земле творит Душу в полном Сознании своего я, чем является Сознание, в котором содержание подсознание, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода Души в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
3)Есть правообладатель, в чей интерес входит производство и выпуск Книжного издания Тоннель на основании доказательной базы, которая говорит о правоте Израиля, а не Римского папы в вопросе Машиаха, который ещё не приходил.
Ольга Баранова
Это входит в содержание Книжного издания Тоннель.
Всему свой срок, не быть же навязчивым.
это-его решение.
все нормальные люди действуют из благих намерений.
даже если нам так не кажется)
Дело сложилось, что было необходимо для завершения дела с моей стороны, что передано Израилю, как заинтересованной стороне.
Ангелина Гузий
В пользу которой, есть доказательная база, которая говорит о том, что Машиах ещё не приходил.
Если его никто не звал и не держит, не пытался остановить...
Считаю нет смысла навязываться и оставаться
ты кто такой?
давай досвиданья!
Больше сказанного, я вам не скажу, а день для ухода 28 04 2019.
Дело, которое было начато, важно не только начать, но и завершить.
Прежде всего, это дело, которое было дано Богом мне сделать, что я сделал в своей части дела, которое передал Израилю, как правообладателю Книжного издания Тоннель, которое будет до прихода Машиаха в Израиль, который ещё не приходил.
не оглядываться назад.
оставляет решать проблемы другим