Психология

В чём правильность действий Человека Уходящего?

Leila Ormanova
Продолжает свой Путь.
Валентина С.
Лучший ответ
Уметь красиво уйти, без обид.
Лера Пилипенко
Закроет дверь за собой))
Елена Достова
1)Eсть доказательная база, которая уличает религию патриархов и Римского папы в религиозной фальсификации, что факт мошенничества на религиозной почве.

2)Есть знание, о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, что является смыслом жизни человека, который заложен Творцом в человека при сотворении человека, который в процессе своей жизни на Земле творит Душу в полном Сознании своего я, чем является Сознание, в котором содержание подсознание, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода Души в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.

3)Есть правообладатель, в чей интерес входит производство и выпуск Книжного издания Тоннель на основании доказательной базы, которая говорит о правоте Израиля, а не Римского папы в вопросе Машиаха, который ещё не приходил.
Ангелина Гузий
Ольга Баранова Это входит в содержание Книжного издания Тоннель.
Всему свой срок, не быть же навязчивым.
это-его решение.
все нормальные люди действуют из благих намерений.
даже если нам так не кажется)
Сая Казакбаева
Дело сложилось, что было необходимо для завершения дела с моей стороны, что передано Израилю, как заинтересованной стороне.
Юкс Ангел
Ангелина Гузий В пользу которой, есть доказательная база, которая говорит о том, что Машиах ещё не приходил.
Если его никто не звал и не держит, не пытался остановить...

Считаю нет смысла навязываться и оставаться
ты кто такой?
давай досвиданья!
Больше сказанного, я вам не скажу, а день для ухода 28 04 2019.
Настя Титова
Дело, которое было начато, важно не только начать, но и завершить.
Ольга Питаева
Прежде всего, это дело, которое было дано Богом мне сделать, что я сделал в своей части дела, которое передал Израилю, как правообладателю Книжного издания Тоннель, которое будет до прихода Машиаха в Израиль, который ещё не приходил.
не оглядываться назад.
Nuknow
оставляет решать проблемы другим