Психология

Вам нравится Питер как город?

Диана Р.
мне всегда нравились два города Одесса и Питер, собственно две Пальмиры одной когда то большой страны...
Svetyik Naumchuk
Лучший ответ
Очень нравится. Были во многих местах в самом Питере и в Петергофе.
Питер нравится, но погода нет.
Ayka Avolilax
Татьяна Валикаева Ты в Смоленске погоду не видел.
Получше, чем другие города
Да, я здесь родился и это мой любимый город в России. Он нравится большинству людей, которые в нём хоть раз побывали.
Я приняла этот город полностью, с его погодой)
Да он похож на Амстердам, но он лучше.
Размах, масштаб придуманного Петром поражает. Цельный. Люди совсем другие.
Влюбилась и считаю самым красивым и лучшим городом в россии.
Света Козырева
Да, нравится.
Если говорить как о городе (а не памятнике истриии и архитектуры), то - как обычный крупный город. Как Новосибирск из которого я 5 лет назад в Питер понаехал. Есть преимущества и есть недостатки.
Я там не была, но он мне уже нравится.
Не знаю, я там не был.
Как город мне больше нравится Ленинград.
Арина Артемчук
нет... это территория психов.
Elena Kotelnikova
Татьяна Валикаева Вот это - точно. Дурдом на болоте.
Нет. Плоский, дымный, серый, и народ гнилой.
Асем P
Живу я здесь. Ниче так)
Нравится. Сама энергетика, люди, даже погода. Про архитектуру и памятники - это отдельная тема. Питер - город со своим лицом. Очень интеллигентный. Северная Пальмира, культурная столица - это всё он
Марина Апонюк
Диана Р. Северная Пальмира что это значит?
Обожаю)
Архитектура нравится. Погода-ужасная. Живу в Сергеивом-Посаде.
Не был и вряд ли я там буду когда то, родился в сибири у помру там же
Пожалуй, это единственный город в России, который чем-то смахивает на европу))
Асем P Ищешь рифму на Европа? Попроси у Бутенопа! А. К. Толстой
Зоя Лехно Не единственный, ещё Кеник есть. Это бОльшая Европа, чем Питер.
Не нравится! Пробки на дорогах, развязки дорог только на кольцевой, дышим выхлопными газами, всю траву в городе выкашивают летом, деревья в городе погибают, опавшие листья осенью собирают в мешки и вывозят на свалки, в реке Неве и в Финском заливе летом купаться запрещено ...
как город, да обожаю, но из-за климата не моё,жить не стал бы.
нет
Gavhar Kurbanova