Психология
ПОЧЕМУ твoрческие личнoсти не хoтят жениться?

Много ресурсы уходит в различные материалы, многие вещи достаются адским трудом чаще многое держится на образно на ниточке, непостоянство, победы а также крахи :выбор для себя, а вот жене и детям подобное желать не хочется/поэтому лучше одному. встречаться приятно, ну семья качественной не получится. пусть семьи создают семьянины созданы от природы
Ответственность нужно брать
Для них превыше всего личное пространство.
Не могут равного найти. В творчестве самовыражаются.
ТВАРЬ - терпеливо (Т) радеть (Р-Ь) вытеснять (уничтожать) (В) созданное (А).
я иногда благодарю Бога шо я не П. Чайковский... а то бы этого не пережил бы...))
Время экономят на творчество)
не знаю.
и прям спросить даже не у кого... ни одной творческой личности в зоне видимости нет))
Почему не хотят? И хотят и могут. И многие по нескольку раз. Просто им труднее найти своё,чтобы не мешали, а разделяли
Баба говорит: забей на творчество - бабло руби. А у нас кроме творчества бльше ничего нет.
берут пример с творца =ъ
Если находят свою Музу, то очень даже хотят. Только редко кто согласен на подвиг супружества с творческой личностью)
Привнести в свою жизнь много прекрасного и одновременно много хаоса можно только по БОЛЬШОЙ любви))
это вообще не связано
Они блудливые коты.
Или женятся десятки раз или так блудят, пока здоровье позволяет.
От этих людей много грязи в этом мире.
Надежда Гойчева
извините я не вкурил, вы на что жалуетесь, на отсутствие здоровья или на жабу? *))ъ
Мы не принадлежим себе. Миссия делать мир лучше, радовать большое количество людей, аккумулировать энергию, вдохновлять.
не домашние в быту личности потому что
достаточно Музы
Я тебе больше скажу. Любой нормальный здравомыслящий мужик не хочет жениться.
Отношения это творчество частично губит