Психология

Как забыть человека, какие психологические приёмы применить к себе?

перестать очернять его) сделайте его приятным воспоминанием и только тогда всё наладится, а мысли что лезут в голову не слушайте и не противоречьте, пусть просто протекают, я именно про этого человека
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
Самый главный психологический прием-это не пытаться его забыть.
пойми и запомни тот урок, который он дал и отпусти... с миром.
Elena Langeland
не знаю посмотрите мужиков в трусах может и поможет ))
Мария Пинчук Намного эффективнее для этого смотреть на мужика в туалете во время запора...
Давно известно, что клин выбивается клином...
Для Вас подойдёт техника самурая... Берёте меч и рассекаете своё прошлое на мелкие кусочки
Ажар Алмат
Внуши себе что он мудак.
Ольга Кольева Тебе это часто помогало или так помогало другим забыть тебя?
Сильная отвлечённость поможет
Ирина Пелых
Полностью изолировать себя от него. И он сам со временем забудется.
Хук слева и станет не до человека
Ольга Кольева А если применить при этом и подсечку - результат гарантирован...
Никак нельзя
Только отвлечься и не думаться нем
Если найдёшь такого же но возможно даже лучше, считай что тот тебе больше не нужен, а что было то было
Если постоянно видишь его, то никак !!((я вот мучаюсь. он там с другими ходит ((еще обидел меня ..
Олеся Куценко выдержки тебе! у тебя всё будет отлично!
Возврат инвестиций техника называется. Ещё вспоминается "перенапряжение критической субмодальности". Крч люди пользуются, специалисты хвалят, я считаю хрень все это. Если есть такая влюбчивость то это болезнь, а эти техники, если вообще работают просто как обезбаливающее. Потом все по новой
в индии много же всякого необъяснимого.. йоги.. мантры.. все дела.. я всё же за то, что мозг может управлять чувствами.. зачем тебе человек, который тебя не ценит, чувство достоинства же есть.. подчини чувства мозгам!