Психология

Когда ..что хочется сама не знаешь, сидишь и дым колечками пускаешь ?)

а еще можно в носу ковырять, дули крутить окружающим, поругаться с кем либо, да чего только можно не сделать от нечего делать...
Анара Айталипова
Лучший ответ
А мне нравятся курящие женщины
Знаю чего хочу, но лень одолела!
Kristina Vl
Всё потому, что ты еще не знаешь,
Как голос твой изменится поздней,
Когда ты станешь лучше и мудрей,
И цвет лица свой прежний потеряешь,
Ну, а пока ты в облаках витаешь...
Тут можно ...
**
****** ******
Женщина не должна курить, нам нужно здоровое продолжение.
Я по читать зашел про осуждение курящих
Helga Alzhanova
Курить - здоровью вредить .
Ирина Аксюта
...но это ведь не каждому дано: ну, дым колечками)... хоть вредно все равно)...
Курение вредно для здоровья
A[
Aminova [Id177632558]
Я точно знаю, что от сигарет и курящих надо держаться подальше.
Aigul Khuantkhan
Неее... я так не умею...
R]
Rashee[Dushe4Ka ]
Не люблю курящих девушек.
Звёздами любуюсь)))
Светланка Светланка Счастливица, у нас не видно звёзд
дура она. мыльные пузыри гораздо прикольнее..
Elen1212M
Почему "не знаешь"? Может быть она как раз именно этого и хочет: сидеть и пускать дым колечками.
Что курить вредно, врут нечестные люди, а люди доверчивые им верят.
А может быть она ещё тренируется. Говорят же, обещал же Чарли Чаплин кучу долларов тому, кто выпустит 99 колечек и нанижет их на сотое колечко, вытянутое.
Юмористы перекачевали в раздел психологии?
Самал Илюкина
Я парень и не курю
Ясно.. пойду посру
Вера Панфилова
Обычно чего хочется всегда хорошо знаю, но чего не хочется знаю еще лучше).
Курение вредит красоте. Можно просто в "ответах" посидеть, вреда меньше.
Алия Ильхасан
Отвратное зрелище. Не говорю уж про запах...
...где бы взять свободную минутку, чтобы отравиться никотиновым дымом...?
Алина Кучина
Не курю. Мучаюсь.
не курю. Я за баллом
Елена Макеева
Поколение пепси. Займитесь уже чем-нибудь. Одно потребление от вас.
Зарина Ur
Я не курю
с какого месту и зачем дым у тебя валит такой?