Психология
Какой алкогольный напиток ваш любимый?))
Виски, водка, кофе, чай.
кефир
Кефир и квас
ром, текила
Нас с алкоголя не торкает.
чистопсихологически - Чинар
коктейли некрепкие ягодно фруктовые люблю: Апероль шприц, Кир Рояль, Мимоза, Куантрополитан
Очень редко выпиваю, пью дешёвое пойло, вино кагор или настойку.
Бражка..)
отвратительное пойло.., зато натурпродукт...)))
Stasja Schilova
Бледная поганка ещё натуральнее...)
самбука радует
Пиво, настойки ягодные слабые
Вино сухое красное (от 500 руб.)
Ай Сериз
не употребляю...
Чай несладкий, больше мне все равно ничего нельзя.
Вино Изабелла мне нравится, покупаю на Югах у бабушек. Коньяк и Чача там же. В магазинах такого вкусного напитка не купишь.
Наркоту не употребляю ни в каком виде.
Ещё 100 лет назад алкоголь признан наркотиком.
kramola.info/vesti/metody-genocida/100-letnij-jubilej-oficialnogo-priznanija-alkogolja-narkotikom
С точки зрения биохимии алкоголь – это типичный яд, оказывающий на организм не только отравляющий, но и наркотический эффект.
Согласно ГОСТу 1972 года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).
Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).
Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
Мускат Белых скал, сладкое (Крым, Бахчисарайский р-н, с. Танковое), Солнце в бокале, десертное (Инкерманский з-д марочных вин) и линейка десертных вин предприятия Массандра.
водка