Психология

И вот вопрос! Так и почему же любовь зла?))

Потому что заставляет творить добро ...от ее силы зависит, что она способна изменить... самого себя или другого человека... но это всегда не просто... требует определенных жертв... может потому так и говорят... добрый вечер Танюша... с праздником!))
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Виктория Кондратенко Спасибо) И тебя с праздником!! Всегда Взаимно)
«Любoвью в пoлнoм cмыcлe cлoвa мoжнo cчитaть лишь тo, чтo кaжeтcя ee идeaльным вoплoщeниeм, a имeннo, coeдинeниe c дpyгим чeлoвeкoм пpи ycлoвии coхpaнeния личнocти cвoeгo «я». Bce ocтaльныe фopмы любoвнoгo влeчeния – нeзpeлы, их мoжнo cчитaть cимбиoтичecкoй cвязью, тo ecть oтнoшeниями coвмecтнoгo cyщecтвoвaния».
Козлов слишком много )
Ci
Cinderella
влюбилась сама не пойму в кого.) пытаюсь за бешеным темпераментом что то разглядеть но сквозь его бешеные эмоции это сложно.
Ирина Ващило
Мало что босяки скажут.
Елена Сурженко
Потому что напридумываем себе, свяжем себя обязательствами, а потом расхлебываем.
зависит от козы и от козла... почему она зла!

(Юмор)
Потому что в любви нет не добра не зла. возможно
Юлия Божко
Потому что часто не соответствует тем запросам, которые человек ей представляет до её же собственно появления. И тут бац - полюбила Шрека.
Julia Aleksandrovna
Долго не находится, увы
Виктория ...
... так то всё просто...
Есть ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ( Как и радиоволны, попробуй прими хоть одну радиостанцию, без гаджетов)
И случается с Человеком ( случайно) такая херь...
Просто эта энергия по воздействию на сознание превосходит даже инстинкт самосохранения.
Любовь не ЗЛА, просто она ведёт Человека к самопожертвованию, ради Благой цели.
Потому что чувствами надевает очки. И всё кажется добрым и позитивным в человеке, к которому чувства. Только со временем пелена спадает и расставляет справедливо всё по местам, показывая истинное лицо человека.
Потому что родила от козла
Зоряна Рябко