Психология

что скажите об отечественных витаминах? пробовали зарубежные варианты и в какую сторону склонилось мнение

ну за неимением других вариантов пью наши, но когда из штатов привезла банки с их огромными пилюлями - узнала что такое реальное действие витаминов, прямо ощущения другие
Алёна Дадыкина
Лучший ответ
Пила импортные витамины Витрум, сложилось крайне отрицательное впечатление.
Мне нужно было пройти КТ органов брюшной полости, болею панкреатитом с самого раннего детства, у меня врач увидел и был в дичайшем шоке, что в организме очень много йода, потом мне было даже самой крайне страшно.
К отечественным витаминам я отношусь равнодушно, лучше съесть натуральный фрукт, чем глотать эту химию.
Вот этот Витрум, чтобы я его ещё раз выпила, Боже упаси.
Раиса Гафурова
наши не помогают.. а вот в силу заграничных очень даже верю.. я когда-то сыну кожу ими восстановила.. а себе покупаю финские омегу-3.. там именно нужно е количество заявлено, а не как у нас разбавлено .. и потом у меня действительно не очень стал болеть сустав ...
хорошие витамины
Назик Албанка
Отечественные витамины - это яблоки и гранат. А импортные - это всякие бананы. Я за наши родные фрукты однозначно)
Анастасия Дудырева Доброго вечера). В целом согласна, но вопрос о таблетках
Толку нет. Я у Малахова читал, что они сделаны так, что не клеятся на нужные молекулярно- клеточные" рельсы"
Витамины все хороши... главное во время приёма не вспомнить о белых собаках... иначе эффективность падает на 90%
Если в Вашем организме нет дефицита каких-либо витаминов, то синтезированные витамины не усваиваются. И организму наплевать на место их производства.
Но на американский витаминный комплекс была жуткая аллергия, с кистей рук кожа слезла.
Раиса Гафурова Ужас какой...
При беременности ела только отечественные витамины
Ш.
Шура .
от наших было плохо, периодически пью Витрум, мне подходят