Психология
что скажите об отечественных витаминах? пробовали зарубежные варианты и в какую сторону склонилось мнение
ну за неимением других вариантов пью наши, но когда из штатов привезла банки с их огромными пилюлями - узнала что такое реальное действие витаминов, прямо ощущения другие
Пила импортные витамины Витрум, сложилось крайне отрицательное впечатление.
Мне нужно было пройти КТ органов брюшной полости, болею панкреатитом с самого раннего детства, у меня врач увидел и был в дичайшем шоке, что в организме очень много йода, потом мне было даже самой крайне страшно.
К отечественным витаминам я отношусь равнодушно, лучше съесть натуральный фрукт, чем глотать эту химию.
Вот этот Витрум, чтобы я его ещё раз выпила, Боже упаси.

наши не помогают.. а вот в силу заграничных очень даже верю.. я когда-то сыну кожу ими восстановила.. а себе покупаю финские омегу-3.. там именно нужно е количество заявлено, а не как у нас разбавлено .. и потом у меня действительно не очень стал болеть сустав ...
хорошие витамины
Отечественные витамины - это яблоки и гранат. А импортные - это всякие бананы. Я за наши родные фрукты однозначно)
Анастасия Дудырева
Доброго вечера). В целом согласна, но вопрос о таблетках
Толку нет. Я у Малахова читал, что они сделаны так, что не клеятся на нужные молекулярно- клеточные" рельсы"
Витамины все хороши... главное во время приёма не вспомнить о белых собаках... иначе эффективность падает на 90%
Если в Вашем организме нет дефицита каких-либо витаминов, то синтезированные витамины не усваиваются. И организму наплевать на место их производства.
Но на американский витаминный комплекс была жуткая аллергия, с кистей рук кожа слезла.
Раиса Гафурова
Ужас какой...
При беременности ела только отечественные витамины
от наших было плохо, периодически пью Витрум, мне подходят