он говорит ты должна быть покорной
мы не восточные
Психология
мужчина требует от меня быть покорной ему
Ну не перечь, если есть желание
Или перечь, получишь в зубы
Есть третье - уйди и забудь своего Не Шаха
Или перечь, получишь в зубы
Послать не пробовала?
вам этого не хочется, но вы боитесь, что другого не будет,
иначе послали бы этого с его идиотской картиной мира
Это называется - покровительство.
Он хочет быть вашим покровителем и отвечать за ваше поведение перед другими. Вам это не нравится?)
Ок. Держите в курсе. Оч. интересная история. Подсказка - вы не задали вопрос. Вы просто изложили факты. Что вы хотели спросить-то ? )
он прав
У меня есть такой же знакомый.
Он был мусульманином в прошлой жизни.
И его повадки сохранились.
Он был мусульманином в прошлой жизни.
И его повадки сохранились.
Смотря какая система выстроена в вашей семье.
Если муж отвечает за всё, то вы обязаны ему подчиняться. Он стратег. Капитан вашего корабля.
Курчатова Ольга
т. е в каждой бочке затычка? он походу и детей рожает, и кормит и воспитывает и по больницам носиться и за домом следит... каждый отвечает за свое! и главный нет и не может быть, ибо нет семьи без двоих. ..Весь этот гнилой мужской шовинизм - лишь показывает всю слабость, тупость и комплексы мужиков с вечной манией главенства. А на деле не способны в принципе быть ни какими капитанами, даже если б им дали такую возможность. А в нормальной семье НЕТ главных и капитана там всегда ДВА. Только глубоко закомплексованные тупицы ни как это не могут понять. Ну так пусть живут ОДНИ и повиливают сами собой. и воспроизводят сами себя.
Лучше пока не поздно сваливать, дальше будет насилие
Лох сам подсказал, как им манипулировать.
Это не только восточные традиции, у нас полно этого. Мою дочь за шею хватал и заставлял делать то, что ему нужно. бежала только пятки сверкали, теперь замуж не выходит, только гражданским живёт и всё ок. Дебилов и психов не переделаешь.
Большая разница в возрасте?
Галина Ивановна
5 лет мы не дети
Так покорись. Ты же дура.
Галина Ивановна
кто сказал, что я дура? кто свечку держал
ну раз сказал, то выполняй, ты ж прирожденная покорная тряпка.
А нормальная и спрашивать бы не стала ...сразу бы послала это чучело шовинистское на огород, мухами командовать.
зачем нам копаться в вашей личной жизни? Сами разбирайтесь между собой.