Психология

Почему мой мужчина требует от меня чтобы я всегда была в хорошем настроении? Если мне грустно или плохо, то он психует.

Он не готов позаботиться о тебе. В т. ч. и утешить.

Наверняка ещё любит чтобы его ты жалела.

Это такой тип мужчин - слабый мужчина. Он в женщине хочет видеть не хрупкое существо, а няньку-мамку для него самого.

А ещё это может быть из-за комплекса неполноценности. Когда он себя патологически виноватым чувствует в твоем плохом настроении и бесится вместо того чтобы утешить и успокоить как и должен делать нормальный мужчина.

Если мужчина не признает в женщине хрупкое существо и не разрешает ей быть слабой - это не мужчина, это тряпка.
Катерина Гейн
Катерина Гейн
1 867
Лучший ответ
наверное просто потому что это не.. . ваш мужчина?!
Елена Крюкова
Елена Крюкова
72 217
ему не хватает сил самому быть источником этой радости - потому и требует от других
Может он еще не осознал, что завел человека а не куклу.. .

Осталось вам осознать что за мужчину вы завели, и нужен ли вам такой
*Z
***marzhan Zhakupova***
98 524
Он хочет быть вашей радостью! )
Наталья Жарук
Наталья Жарук
69 472
Наверное принимает ваше настроение на свой счет, не уверен в душе, что вам с ним хорошо.
Потому что мужчины не выносят женское нытьё.А ваше нехорошее настроение... всегда сопровождается нытьём.

Вы же тоже не любите, когда мужчина ноет) )

Просто и вы должны нас понять... понять то, что нам не понять вас из-за ваших перепадов настроения связных с гормонами. У нас такого нет.
Кристюша
Кристюша
58 261
Ему важно психическое здоровье будущей матери его детей! ))
Это подсознательно скорее всего. )
Aidanka =)
Aidanka =)
55 652
Прямо требует? Но вы же - не механизм, где переключение кнопочкой обеспечивает смену режима. А вы ему, получается, нужны в качестве подобного механизма.
Ирина Болдова
Ирина Болдова
49 718
Странный он. Я бы от тебя анальчик требовал.
AD
Alena Drug
24 167
если Вы всегда в плохом настроении - то я его понимаю.... но если он требует (даже требует!) , чтобы всегда было хорошее, то не хочет с Вами серьезных отношений, хочет легких и беспроблемных... А неужели он сам всегда в хорошем? Попробуйте его отзеркалить, те. когда у него проблемы -- пусть веселится... потребуйте
Не повезло тебе с мужиком, сочувствую.
Алина Волкова
Алина Волкова
10 394
Ему нужна Ваша поддержка. Видимо, Ваше настроение, - это его настроение..
Как он может требовать? Он сам должен Вам настроение поднимать, и радовать Вас, тогда обоим будет хорошо.

Похожие вопросы