Психология

Власть сильно портит людей? Всех и каждого? А есть исключения?

чем выше лезет обезьяна тем лучше..
:) зад.. ца видна
Ps африканская народная мудрось..
без исключений
Нежная Любимая
Лучший ответ
если и есть исключения - то их быстренько убирают любыми способами

вспомним пародиста М. Евдокимова
Ирина Meissner
Как раз читаю про Нерона. Мне, конечно, претят принципы христианства, но не до такой же степени. Хотя, полагаю, разврату я б предавался похлеще него.
Nargiza Genjebaeva
Власть - это все. И этим все сказано.
Алёна Обух
Портит но не всех

И второй аспект.. Планетой управляют некоторые друзья, чьи технолгии умеют уровень, что вам и не снилось.

Директор подменяется клоном и вы со временем находите, что как то человек поменялся. Начинаете домысливать, что он испортился.

Но по факту человека уже нет. На его месте кукла. Хотя очень похожая на человека. И так, что самый опытный хирург не отличит от живого человека.
Юлия Жукова
Власть и деньги любого человека испортят.
Gulzada Shomaeva ты уже сдал идиот-тест?
К счастью, исключения бывают и в этом.
Пусть будут!
Людей можно оценивать как угодно. Все люди - это испорченные святые. Какая разница, чем еще человека испортили, если он и до этого не был святым?
никого не портит, просто проявляет сущность гораздо лучше, поскольку без власти своим дерьмом никого не заинтересуешь)
Асел Сарсенбек
"Власть отвратительна, как руки брадобрея"
) Власть раскрывает изначальную сущность людей. Для кого-то это становится инструментом самоутверждения, а для кого-то это ответственность
Власть либо портит либо убивает.
Хороший люди во власть не войдут. У нас точно так
Елена Фоменко
власть портит только слабых духом и людей с "гнильцой"
M A R I A
Я знаю только одного человека, которого не испортила власть-это Иисус Христос. Он сказал о себе:" Мне дана вся власть на небе и на земле".Но при этом он был смиренным, не устанавливал своих правил, а был во всём послушным своему Отцу, Богу. Других исключений не знаю.
Svetlana Konnova
Елена Фоменко Если человек устанавливает свои правила, то его в тюрьму или на крест
Елена Чадаева И как хорошо вы его знаете? Человека этого: _:Невежество рулит. Доигрались
Исключения те, кто не хочет власти, т. к. в этой или следующей жизни будет спрос за это.
Это отмазка потенциальных бюрократов. Хорошего человека и война не испортит
Татьяна Бигун