Ой, я ненавижу эту фразу, так год назад мне учительница английского языка именно эту фразу...
„Ты никогда не выучишь английский уже, чудес не бывает! Тебе просто не дано... “ после фразы, я решила доказать ей, что это не так... и пошла к репетитору... тот меня подтянул нехило так... теперь я вхожу чуть ли не в лучшие ученики, вернее входила, потому что она нас уже отпустила,
(конец школы, 11 класс), больше уроков с ней не будет... видели бы Вы её лицо, она чуть ли польку бабочку там не танцевала от счастья, что меня не увидит больше... а, смешной момент, в тот день я сижу такая грустная, потому что она говорила, что это последний урок и по наивности думаю:
„Наверное всё-таки я буду по ней скучать... “ как вдруг, она говорит, что не будет скучать по мне... что хуже меня, у неё никого не было... что вот, репетитор сделал чудо, научил меня, значит пусть он и скучает! ..И я такая:
„А, не показалось не буду скучать! “... мда... обидно немножко конечно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь, да?)... Так вот, с этой фразы всё началось... вскоре я полюбила английский и теперь собираюсь поступать на переводчика... я хотела потом если поступлю прийти к ней, и сказать:
„Я – переводчик! “ Но подумав, я не буду этого делать... она не хочет меня видеть, хорошо, она меня больше не увидит, не навязывайтесь никогда и никому! ..
Психология
Сегодня услышала, как сказали, что чудес не бывает. Это вот что они имели ввиду?
Это их проблемы -это они разочаровались в жизни
Что всему есть причина и ее надо искать, а не придумывать что то не существующее.
Да, это странный, двусмысленный, загадочный намёк...
Есть противоположное мнение, верьте в чудеса, и они сбудутся
Это они завидуют)))) чудеса ещё как бывают! Рождение ребёнка - тоже ведь чудо)!
Верь в чудеса - они не заставят себя ждать))))!
Инвестируй в инет под 500% годовых. А когда их выплатят, это будет чудо
Было бы чудесно, если ты задала этот вопрос им))