Психология

Начал голодать посмотрим сколько я проживу без воды и еды, в самом конце поем и попью, чтоб не сдохнуть. норм? эксперимент

а последствия..
водичку то пей
Виктория Степанова
Лучший ответ
Главное аккуратно выйти из голодания. Резко наевшись, можно помереть.
Ну и дурак. Из голодовки нужно грамотно выходить. Нажрешься колбасы =сдохнешь
Ирина Богданова Во-первых, я бессмертный, во-вторых, думаешь так просто можно брать и меня оскорблять ?
Тупее не придумать)
T D D
Мочу пей. Дольше протянешь
Ирина Богданова Мне не чем будет ссать
Попробуй ещё и не спать совсем при этом. Чтобы сильнее торкнуло.
Нормальный. Это будет Ваш опыт. Только исходя из своего опыта, знаю, что если победите страх при этом, то к пище не вернетесь, к физической. Потому, что страх сменяет радость, если его побеждаешь. А радость наполняет душу, а душа питает тело не физической пищей. Помните голодовку Иисуса. Страх соблазнял Иисуса превратить камень в хлеб. Но он победил свой страх. Людей толкает есть физическую пищу только страх умереть без нее. Я даже подозреваю, что его не смогли убить именно потому, что его тело, стало радиоактивным без физической пищи. энергия . А это все равно, что проткнуть копьем воздух или воду. Все моментально станет прежним, как было до проникновения копья.
Алёнка Брицина
Не тупи найми за дозу наркаманов пусть они тя завалят чтоб не мучался
Нет, очень и очень плохой. Я вот вчера так устала, но мне так захотелось вредной макдонольдской еды, что я ни перед чем не остановилась и пошла накупила всего и съела; -) Довольная и сытая уснула сном младенца.
Наташа Дёмина
Прежде поинтересуйтесь чем это чревато.
Норм)) главное, не переусердствуйте
А зачем такой эксперемент, какая цель, непонятушки.
Ирина Белова
Ирина Богданова Посмотреть что будет
Я считаю, что сухое голодание - это насилие над организмом... Пожалейте себя. Да, есть мнение, что сухое голодание великолепно очищает от шлаков, выводит токсины, но Вы уверены, что Ваш организм выдержит, и Вы не навредите себе? Посоветуйтесь с врачом, хотя бы.
Ирина Богданова Я не боюсь себе навредить
без воды не стоит почки угробите.
Алёнка Брицина Вы пробовали? Почки от воды гробятся. Все органы убивают работой их.