Психология
Психологи, как выдти из морального кризиса?
Куча дел у меня. А вот работа не идет никак. Усталости нет. Как заставить себя снова работать.P.S. даже Великие Идеи не вдохновляют =)
отменить слово заставить. Просто осознать необходимость, пользу, выгоду или что там еще ждет в конце этой работы. И начать добиваться цели осознанно, делая все, что нужно, ради этого результата. . А может, прислушаться к интуиции, которая подсказывает более рациональное решение. А может.. . Короче, невозможно ответить - неясно, насколько объемна и долгосрочна ваша работа и что мешает ее делать - усталость одного дня, монотонность многих, или вообще не это. Просто разберитесь в мотивах и возможностях...
Только прямым общением с природой
найти стимул - деньги например хорошо стимулируют
Это апатия. Пройдёт, дайте себе перерыв, не надо себя заставлять, не думайте о делах, а особенно о "великих идеях" - на данном этапе это не поможет.
Порадуйте себя любимого чем-нибудь.
Куча подождёт, сесть, успокоиться, мысли утихомирить и побыть в одиночестве - всё наладится
тупо делать,
133 раза,
до того момента, когда все прояснится,
и снова заиграют великие идеи.
!!!
флаг тебе в руки
133 раза,
до того момента, когда все прояснится,
и снова заиграют великие идеи.
!!!
флаг тебе в руки
Попить витамины и переждать. Всё пройдёт само. А бороться с душевным кризисом -- большая душевная работа, лучше экономить силы и ждать.
Найди родник вдохновения и выпей от туда; -)
можно переиграть всю жизнь, даже в самый последний ее день. например помириться с людьми, с которыми давно порвал отношения, бросить затеи которые уже потеряли свой смысл но ты их продолжаешь только по глупому принципу что надо все доводить до конца, бросить курить и. т. д...