Психология

Чём заключается настоящая мужская сила?

в поступках
эго
Анна Вовненко
Лучший ответ
в управлении
Ольга Шкляева
Спросите у наших женщин
В поступках, продиктованных ответственностью за своих близких и любимых.
встречаются двое.
один: "Я вчера такую бабу молодую в постель уложил. ну такая баба красивая!"
второй: "А мне только одни старухи попадаются!"
и два ВИРУСА ГРИППА полетели дальше.
Один человек, на мой взгляд оч. умный, говорит, что в ответственности.
Не только в плавках. Но и в них тоже)

Ибо если в плавках нет, то и по жизни не очень этих сил хватит.
Yulia Green
...сила мужчины это...
сказал - сделал!
всё просто )
Rose Ross
в количестве денег разумеется.
всё это пустые слова и понты...
Галина Екимова
В спокойствии
В великодушии....
В мышцах - физическая сила.
Логика, храбрость, мужество, и много чего, даже альтуризм
в них! )) вечером - плавки, утром деньги))
Нина Лобова
В степени женской доверчивости, наивности и сентиментальности )))))
А почему бы кстати и нет? В жизни надо всё уметь, и девушку удволетворять и врагов бить и самосовершенствоваться
В достоинстве. В чём же исчо!=)
Ната Ната
○ МУЖЧИНА! О Мужчинах. ЖЕНЩИНА! О Девушках. СЕКС! …
Настояший Мужичина ~ Это СОЗИДАТЕЛЬ Прежде Всего ! !Сильный . Это Созидаюший И МУДРЫЙ ! !Это Качества ! !Когда Понимает КАкой Он! КТО Я! Чего Хочу ! !Чего Желаю ! !Когда Хочет Помочь Человеку, Человекам ! !Девушке, Женшине . И помошь не обязательно может быть в финансовом плане и т . п . Конечно Это Нужно . Но Главное ! !Это Человеская Помошь ! !Помошь Стать Собой Девушке ! !Раскрыться ! !Расцветать Как Человек, Девушка, Женшина, Личность ! !Чтобы Поверила В Себя, В Свои Силы, Поняла свои моменты, проблемы И КАк Быть . Настояший Мужичина ! !Мудрый Не По Годам ! !Поможет В Этом ! !Настояший Мужичина Ценяший И Любяший, Заботливый И Внимательный ! !Любяший Всех ! !Созидатель ! !

Настояший Разносторонний И Многогранный ! !Когда Умеет Добиваться Цели ! !Целей ! !Понимает КАк Надо Действовать Двигаться ! !Когда Есть Большой Жизненный Опыт ! !Достижения ! !Причем Во Всех Сферах ! !
А В Целом Действовать Надо КАК Надо! КАК Чувствуешь В Каждое Мгновенье ! !
СИЛЬНЫЙ, МУДРЫЙ И СОЗИДАЮШИЙ ! !Это Когда Есть Чем Поделиться ! !Когда Наполнен ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ ! !Когда Есть Понимание МУДРОСТИ ! !Когда Созидаешь Во Всем ! !Когда Желаешь Помочь ! !И Можешь Обрадовать ! !Сделать Человека Счастливым ! !И Влияешь Так, Что У Человека Поднимается Все . .Потенциал Становится Заметен И Виден ! !Когда вместо всего негативного - настроения и т .д. состояния. - Когда Поднимается В С Е ! !Когда Меняется Все В Положительную Сторону ! !Когда Наполняешься Жизненной Энергией ! !Разными Способами . .Просто Даже Начиная С Обшения, Контакта . .И Продолжая Дальше . .
Настояший Интересный И Загадочный Всегда ! !
(: Машка :)
Аида Джакипбекова А из своего ничего нет?)