Психология

Женщина может помешать настоящей мужской дружбе?)

У меня корифан один есть, Вова... мы лет 10 назад работали вместе в Москве и очень активно дружили... У него была жена - Ира... домохозяйка, вся такая правильная, с аристократическими жестами, запросами и... красивая... ))) Она его ревновала жутко... причём основания для этого у неё были - дым был не без огня: супружник её при случае не пропускал ни одной юбки... ))) В общем... повадилась эта Ира мне звонить на телефон... Поначалу пыталась у меня выпытывать: когда и с кем её суженый ряженый... ))) Поняв, что инфу ей с меня не вытянуть она сменила тактику и стала мне по телефону плакаться как ей плохо с мужем живётся, как он её ни во что не ставит, ей изменяет, какая она бедная, несчастная и одинокая и никому не нужная... Она попросила меня не информировать мужа о наших психоаналитических телефонных беседах... ))) Как-то однажды, в процессе одного из наших сеансов она... попросила меня к ней приехать... под тем предлогом, что ей надо что-то мне не то сказать не то показать... Я ей сказал, что фиг тебе, Ира, и не надейся... На последующих сеансах телефонной психотерапии она ненавязчиво так продолжала настаивать на моём визите к ней... но... безуспешно... ))) Спустя некоторое время у нас на работе приключилась одна нехорошая ситуация: её героический супружник спустил в каком-то клубе полученную им недельную зарплату мою и ещё нескольких человек, на которую я, кстати, в тот день очень рассчитывал... Я был в бешенстве... И тут звонит эта Ира и просит... приехать... ))) На что я ей:диктуй адрес! ))) Через 1,5 часа я, купив по дороге для приличия какой-то вафельный торт уже был у Иры в Малаховке...
Она загнала ротвейлера Редди на балкон и появилась с... фотоаппаратом! Сказала, что ей нужна моя помощь, чтобы я её пофотографировал! ))) Я ей: а что муж-то, кнопку фотика не сумеет разве понажимать? ))) Она: ну... он это сделает... без души... а вот ты, типа, с душой! Я, почуяв неладное ей: ты голой что-ли, фоткаться собралась? Она, сделав вид, что смутилась: зачем голой? - в боди! ))) Я ей: а чё это за хрень? Она: ну... увидишь, короче... Я её спрашиваю: а куда эти фотки потом? Она: ну... это я для себя! Сейчас я молодая и красивая, а потом я состарюсь, буду в инвалидном кресле их рассматривать и вспоминать себя какая я когда-то была цыпочка! А Вова о них не узнает! Я нашёл её ответ логичным... ))) Ладно, говорю, уговорила... Пошли чай пить! ))) На что она мне: нет! мы сейчас наедимся, и нам не захочется делать фотосессию, так как захочется спать... ))) Эту мысль я уже не нашёл логичной, но всё же сказал: ладно, поехали... ))) Через 5 минут я узнал, что такое боди... ))) У Ирки была обалденная фигура, на что мой организм сразу отреагировал... Ира, заметив это сказала, что это естественная реакция мужчина на увиденное... и дала мне какой-то платок, чтобы я его повязал себе вокруг пояса (чтобы моя реакция не мешала ей сосредоточиться на съёмке)... Я повязал... Мы начали... ))) Отсняв несколько кадров она сказала, что хочет переодеться... Я вышел на кухню... У меня всё дымилось... ))) Минуты через три мы продолжили... Потом она вытащила ещё какую-то шмотку и, со словами, что мы люди взрослые и не ханжи стала переодеваться прямо при мне... оказавшись передо мной топлес... ))) Я отфоткал её в одних джинсах, босиком, с голой грудью на столе... Потом Ира снова полезла в шкаф, стала копаться в своём барахле... ей всё не нравилось... и она спросила меня: что ей, по моему мнению, лучше одеть? Моё же физическое состояние было таково, что я ей прямо заявил: снимай с себя всё на хрен! Она помялась для приличия, и, сняла с себя всё на хрен... ))) Голова от увиденного у меня буквально шла кругом... но, отдам себе должное: каждый кадр был постановочным, мы оба его тщательно выверяли... Снимали не порнуху, снимали эротику! ))) Фразы, типа "Чуть вперёд колено, поверни вот так голову, открой сосок" были исключительно рабочими... хотя сердце и простата работали наперегонки... ))) Последние кадры доснимали на кухне...
Ксения
Лучший ответ
Ксения Потом, когда закончилась плёнка, Ирка меня накормила обедом по полной программе... на десерт был мой вафельный торт... ))
Потом Ира сказала, что мне пора ехать, так как меня дома ждёт жена с детьми... Я откланялся и уехал...
Вечером мне звонит её Вова... слышу, что он чё-то там ест в трубке... "Чё ешь, спрашиаваю?" Он: "вафельный торт, какой-то"... ))) На следующий день приезжаю на работу: стоит Вовкина машина, в ней Вова с Иркой... Вовка вышел, поздоровались... Ирка осталась в машине... Вова протягивает мне пакет с логотипом Кодака и говорит: "Зацени!" У меня холодок по загривку... открываю пакет... там фотки, те самые... Я: "Вот сука!" Вова: "Ещё какая!" Я ей ору: "Ты чё творишь-то, а?" Она: "Я честная!" Вова мне: "Да *уй с ней, забей... сука она... Всех поимела, тварь... А фотки, бля... классные!"
Через неделю звонит мне Ира... Я, говорит, показали эти фотографии своей подруге... сказала ей, что это её Вова фоткал... на что подруга ей сказала, что муж так красиво зафоткать бы
Ксения не смог... и что чего-то она не договаривает... Я ей: а мне ты зачем всё это говоришь? Она: "Спасибо тебе!" Я бросил трубку...
Спустя ещё неделю она мне снова звонит... сперва чего-то там бессвязное бубнила, потом, на мой вопрос: "Ты чего от меня хочешь-то?" она и говорит: "Мы в субботу с Вовой на пляж собираемся... не мог бы ты меня там пофоткать? Вова не против!" Я ей: "А не пошла бы ты, Ира, на куй?"
С того времени прошло 10 лет. Из Малаховки они переехали в Королёв... Ира родила Вовке двоих детей, мальчиков... после чего Вова с ней... развёлся... Ира сейчас одна. Вова живёт для себя. Мы иногда встречаемся... у нас с ним есть общий друг Ванька... он родной дядька моей дочери и её крёстный... Дружить как-то более активно мешает лишь то, что мы в разных городах...
Отвечая на вопрос... ну... чёрная кошка в наших отношениях тогда пробежала, но это неприятное ощущение как-то быстро так куда-то испарилось... -убежало вместе с этой самой чёрной кошкой... )))
Ксения Считаю, что женщина может помешать мужской дружбе... но помешать - не значит разорвать её. Правда, в данном случае, это было недалёкая женщина и... крепкая мужская дружба... ))) Уж я-то знаю... )))
Если глупа что канарейка, помешать нет, а вот навредить может.
Альфия Абенова
Может.
Нет, не может помешать.

Я не верю в дружбу, а в любовь верю
Б.
Бунтарка . . .
Куда ей, слабО! Но только при условии НАСТОЯЩЕЙ и МУЖСКОЙ!
нет. Настоящая женщина настоящей мужской дружбе мешать не будет.
она должна. Просто эта дружба плаво перетекает в нескончаемую череду пьянок
Да, кокетством.
Настоящей дружбе ничто не может помешать.
а если мешает.. . То это пустой звук