Психология

Психология. Вопрос про образование.

Высшее образование как дорогое бельё: никто его не видит, но с ним чувствуешь себя уверенней.

Вам сильно помогает полученное ВО в жизни?
Или пришлось ещё и доучиваться?)
Такое время, что без ВО будет сложнее найти себе работу, но если не рабочим
Елена Вепрева
Лучший ответ
2 -оба принесли удовлетворение в профессии ( стаж по специальности 15+25 лет)
О1
Олеся 109
Высшее образование - это просто пропуск на другой уровень... Всё время расширяла круг своих знаний...
Ирочк@ ****
Без него никуда. Да и контингент для общения определяет
Конькова Анна
В России неправильное отношение к образованию вообще. Но и не только в России, конечно, а во всем мире, но для меня главное - в России. Россияне не понимают, и недооценивают обучение в ВУЗе.
Нина Башкатова
Одно, но качественное. Работаю по полученной в университете специальности много лет.
Ю*
Юличка ***
Уровень нашего высшего образования настолько низок, что выпускники вузов не знают элементарных вещей. По этой причине у нас не могут создать никаких инновационных продуктов.
Светлана Быкос
"чувствовать себя "уверенней" ты мог бы и без всякого ВО, просто став взрослее,
с чем тебя и поздравляю))
Т)
Таня ))))))
Надежда Наумова Тимоха, вопрос же не про меня был, с про тебя!))
да, с ним уверенней, кроме него-курсы раз в три года)
У меня их 2. Ничего не помогло.
Выручает: адвокатов не нанимаю, работодатель деньги при расчете все отдает, по стойке ,, смирно,, стоять не приходится.
Катя Спиркина
пришлось... но тоже не помогло особо.... люди такие счас…. даже как то мене что там говорили.... я отвечала считаем в своём кармане деньги свои дипломы и образования.... ну когда уже надоели.... люди себя считают каждый 2й обиженным.... хотят чтоб к ним искали подход.... это наверно давно существует я думаю.... что какбы ещё не оскорбляли....) маленькая ещё была и еду с маминой подругой с работы.... таж говорит ой твоя мама в работе и не очень и то не умеет и сё....яж по глупости спрашиваю ма а чё эт говорят?... а та мне говорит я не швея на которую год учатса я инженер я управляю производственным процессом..)
Nazokat Ahmedova