Психология

Вы похожи на свой гороскоп?

да, типичные весы.
Ольга Кулакевич
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, только на анкету.
Даша Чулкова
Мой гороскоп каждый день врёт, а я вам всю правду рассказываю.
Виктория Поспишиленко Я о характеристике.
Пытаюсь соответствовать.
Рыба-Обезьяна-Ива.
Свиной или скорпионий?
Незначительно...)))
* как в аптеке!
ВЕСЫ
Две чашечки весов:
на одной бес,
на другой - вес,
Весомость дел,
безделья невесомость.
вес знаний, значимости вес
и пустота на чашечке другой.

Без бесов жить Весам невмоготу:
Им из кого-то нужно вить верёвки...
Да. Но он - обман.
Солнце ***
Такой же фантазёр.))
Нет.
Ларис
да
Ольга Шабанова
Очень
Бакыт Калиева
вобще кгороском это иллюзия могу даже раскзать историю одну

вот кодга изобретли этот гороском то вбще не пониали как устроены зведы
вобще ст до наз до зведщ идет очень мелдлено по космческим меркам
вобще скорость света равноа 3 00 000 километров в сеунду это очеьн мало по космических меракм
вот и сделали вобще ошибачны гороском поулчает
даже н чли 13 созвделие а это вобще ошибка ты ведь уже нарпимер не рак а дев а
вот

ну во бщем еще сделали илюзии чтип челвоек сдох 16 чилса аон родился под весам то типа судлбьа и нужно зписыватьвс е в приметы вот и поулчился из этого микса гороском
нелхо да ?
поэтому я не считаю себя похожим ни на что
а вобщ я одоле по сути но вроде есть совпадения ногда но это тлюзия лучше не врить там ошибок больше вобще гороском обычно типа пожедалния тпа делать рбаоту и буедт хоршо либо т игралвя и тво это хракте но это нет так иногда