Психология

Воспеть Любовь, кому удавалось прекраснее всех...?

Indira_04.03.02 {*_*}
Уважаемая Душа) Если ваш вопрос воспринять дословно, тем паче слово воспеть, то считаю что песня "Вечная Любовь" ее музыка, слова и исполнители Шарль Азнавур и Мирей Матьё, дуэтом, имеет право войти в одно из самых лучших произведений воспевающих Любовь.
Татьяна Мочалова
Лучший ответ
Indira_04.03.02 {*_*} И это Великолепно!))
Всем кто любил по настоящему
Елена Погоцкая
По моему всё таки А. С. Пушкину.
В. Высоцкий . Баллада о любви. Жан Татлян. Звездная ночь легла на море темное ...Сейнер уснул и море лишь колышится, в шорохе волн мне твой голос слышится. И за кормой уходит прочь свет маяка в темную ночь.
Там в далекой синей мгле
Ждешь меня ты на земле
И летит к родной земле
Песня моя,
Где меня причалы ждут,
Где глаза родные ждут,
Где с тревогой в темноту
Смотрит маяк.
Катя Маркова
по мне так соловью)
Катя Стукова
да их воспевателей за тысячи лет не пересчитать
Просто Наташа
Рыбникову в "Юноне и Авось"
https://www.youtube.com/watch?v=JjMsAtvVAms
Больше всего мне нравится тема любви в творчестве Пастернака)
Как по мне то Аль Фариду в "Большой касыде".
Карина Багоян
Indira_04.03.02 {*_*} Благодарю Вас, непременно почитаю...))
нельзя выделить одного, это как красоту сравнивать-блондинка или шатенка. Да и вкус у всех разный - одному классика нужна, а другому тюремный шансон.
Мне нравятся стихи восточных поэтов, особенно прошлых столетий и древности.
У меня есть одно моё собственное, на мой взгляд, очень хорошее, вам бы понравилось, но здесь не могу его привести.