Психология

Как вы думаете, а какую планку нужно постоянно поднимать выше?

Когда понимаешь, что ..то, что было раньше уже неидеально, не приближено и не имеет уже значимость. Человек со временем меняет свое мнение, мировоззрение и возможно смотрит по другому. Соответственно, только люди имеющие развитие задумываются как повысить свой уровень, принять новую мотивацию и шагнуть в новую эпоху.
Юлия Богуш
Лучший ответ
Единственный способ достичь "слишком высокой планки" - выжать из себя ВСЕ.
_
Юлия Шимчук
Духовного самосовершенствования...
хлавное поднять)))
Елена Буренкова Привет, Ларочкка)
К чему бы вы не стремились, поверьте, препятствий не избежать. Никогда не сходите с выбранного пути. Преодолевайте препятствия и стремитесь к цели. Вы никогда не знаете какое из препятствий станет последним. Вы можете остановиться за шаг до успеха. Не совершайте подобной ошибки. Чак Норрис
Свою) (это не про 150)
Elena Zbaraschenko
У доброты нет планки. Я однажды даже стихи написала о доброте . Грозы дыханье над Землей, Дождя спасительная влага. Раскаты грома, как прибой и росчерк молнии, как шпага. Уставшая от зноя жизнь с восторгом потянулась к небу. И в этом есть великий смысл - Добру одерживать победу! Не запирай свое души в чертога зависти и злобы. Прощаться с ними поспеши, не заблудиться с ними чтобы. Пролейся благостным дождем, согрей в холодную погоду, спаси того, кто побежден. ДАЙ ДОБРОТЕ СВОЕЙ СВОБОДУ!
Да не надо. Пусть стоят, как есть...
Алина Огнева
духовную и физическую
Смерть - она же неподвластна.
Мне очень жаль...
НО! ты же можешь этим процессом управлять?
зачем, чтобы потом больно упасть и в конце узнать, что жизнь прошла, а где планка)))))
Mari Mari