Психология
☆☆☆ Жить по Рассписанию... что вы можете об этом сказать?! ☆☆☆
Жизнь по расписанию - это насилие над собой. Лучше жить свободным. Прошу не путать слова свобода и произвол. Свобода должна руководствоваться голосом совести.
Надежда Немытова
Респект... замечательный ответ... именно так и руководствуюсь.
от монотонности скучно становится..)
надо какие-нибудь романтические.. лирические отступления делать))
Надежда Немытова
Здравстуй Машушенька!!!
неправильно это.. а вот придерживаться его - самое оно
Жизнь по расписанию делает жизнь человека упорядоченной, дисциплинированной, в ней нет места расхлябанности. Я за такую жизнь.
Знаю некоторых педантов, которые так и живут. По определенным дням - уборка, поход в магазины, стирка и т. д. Наверное, и более глобальные планы были расписаны - где учиться, где работать, когда влюбиться, когда жениться... Я не представляю, как это возможно. Ведь жизнь вносит свои коррективы...
пишешь, пишешь планы, а потом бац и настало завтра)))
Мимо, для меня такой расклад.
Стоит или не стоит жить по расписанию, определяет сам человек исходя из собственного душевного комфорта. Любые правила или их отсутствие – это своего рода его психологические защиты. Это возможность адаптироваться в социуме с наименьшим вредом для психики. Если жизнь начинает проходить как-то «не так», если появляется неудовлетворенность ею – человек пытается в ней что-то менять. И тогда может появиться желание либо избавиться от жизни по расписанию, либо наоборот.
Это -ответственность. Ограничусь коротким.. без пояснений.
Доброго, Вася!
Надежда Немытова
Здравствуй Марина.
В жизни "по расписанию" нет места творчеству, или очень - незначительное.
не_люблю)))
эй, ты чё за мудак? тебя расписарить, как нех... й делать....
У нас здесь высокоинтелектуальное общение... если Вы заметили.
Надежда Немытова
))) ебанутый
Наверное все успевать делать в жизни вовремя.. Создать семью, построить карьеру... в этом смысле.
Надежда Немытова
Здравствуй Женечка!!!
Не все так хорошо как кажется...