Психология

Ненавижу "загнивающий-запад", но по полной пользуюсь их изобретениями. Ребят, у вас с логикой как?)

Ксения Канаева
...пользуйтесь, на здоровье. Кто запретит ?
А ненависть не моё, со-ри...
...она разрушает, кстати (
И да, в вопросе с логикой...
... просто беда (
Автор понятия не имеет ни о «главных» изобретателях, ни об обществах потребителей, а если честно, мошенников и паразитов.
Зачем навязываете своё, мнение, очевидно ошибочное и бессмысленное ? )
Несите в библиотеку оба свои полушария, и западное, и восточное, пожалуйста )...
...пока совсем не загнили ...)
Татьяна Чухвачева
Лучший ответ
Так все без исключения занимаются подобным.
??
??.*?надежда ??.*?
Никак. У меня ее нет
На Западе есть чему поучиться.
Алина Губская
у дебилов логика отсутствует
Татьяна Лузина
Женоненавистники тоже хотят иметь женщин. Это у них такая логика.
Ты разбираешься в истории изобретений? Кто изобрёл токарный станок и когда, ты хоть знаешь?
В*
Валентинка *)
Ксения Канаева к сожалению, да
а кто развил это до статуса потребительски нужного?
...так где айфоны, а где ЛБГТ... изобретения не мешают не терпеть извращения...
Татьяна Лейкер
А завтра Родину продаст.)
Лиля Нусс
Изобретения это канешна очень важно.)
Ксения Канаева привет средним векам, если это не важно)
запад оказался долгогниющим и никак не может сгнить, про гнилой запад еще лысый ленин писал, а с тех пор уже больше 100 лет прошло
Имеются ввиду загнивающие западные ценности, а не технологии, хотя какие там на западе технологии? Никаких! Сейчас в лидерах только две страны: США и Япония.
И то, у нас американского (и европейского) ничего уже не осталось, всё клепает Китай.
Так ненавидят Запад за то, что перекупают наши мозги, регистрируют их изобретения, как свои, а потом нам продают товар. Так чьи изобретения в действительности - это большой вопрос.
Ксения Канаева А почему наши "мозги" туда бегут? Человек ищет там, где лучше. Мы ж не дерево, корнями не вростали.
с логикой норм. использую все, что доступно. люблю тех, кого считаю нужным любить. ненавижу тех, кого считаю нужным ненавидеть. где ошибка?..
Алина Слободян
Сразу видно Вероника, что вы человек скромнейшей натуры)
Это ж какие такие изобретения? Напомните? а : )
Ксения Канаева Банально, интернет, компы, интель.... Мы пользуемся чужим, если уж на то пошло. Да тебе холодильники гляньте! Все ли из них отечественные? А машины? Ты какую предпочтешь? Да и много что можно припомнить при желании....