Психология

Можете ли вы подарить государству 600 рублей? Своих, кровных.

Катя Мареева
Лучший ответ
С чего бы? Я ему и так много простила.
Когда Государство собирает подарки от своих граждан, оно об этом не спрашивает.
Как сказал один высокопоставленный чиновник: чтобы сделать народ счастливым необходимо сначала отобрать у населения - всё, а затем вернуть половину и люди станут безмерно счастливы.
Марго Степовая
Лера Баринова да, благотворительность проходит скромно)
А 666 рублей не подойдёт? ))
которому?
российскому? так я наперед отказалась от пенсии в россии, а это больше чем 600
книжка сбербанка на тысячу рублей лежит как сувенир))
отказалась от честности, заплатив консулу взятку
от чего еще отказаться?
здесь тоже только и делаем, что отказываемся, то в пользу дваметрарадиусом голодных черных с африки, то в пользу греков, желающих себе оставить дневной сон))
кому еще дать 600 рублей?))
Виктория Новак
Лера Баринова ))привет, Танюш)
В общем, государство - та ещё машина для отъёма денег у граждан...)
Именно 600? Пожалуй, что да. Тем более, что процесс возврата обычно значительно сложнее организован, чем когда деньги движутся от тебя к государству ))

Ну и государство тоже ведь иногда дарит подарки - почему бы не ответить взаимностью?
Kaitlyn Vent
В россии нет государства...
есть Смотрящие.., Зона и Тюрьма...
Иерархия построена аналогично...
Прости - и завтра ТЫ будешь в ПАРАШЕ....
Ольга Михеева
Можно, только конкретному представителю.
Мария Шалагина
Лера Баринова Это ж взятка)
Перебьются. Три шкуры уже содрали, подарки им ещё дарить.
да оно само берет
Мы и так платим налоги и госпошлины.
У меня всего 550 в кармане и жить на них мне неделю))) с голоду не помру?)))
Лера Баринова А его это волнует?
НЕТ ))
Нет.
Аня Синютина
Лера Баринова ))ещё парочка таких ответов и я сама превращусь в мышь в обмороке))
мы и большее дарим, они же бедные, им надо помогать.
Juli Pretty_Girl