Психология

Чем женщина моложе, тем красивее?

*** Лена ***
Красоту надо уметь предьявить - чаще это приходит с возрастом, но есть видимо вундеркиндихи
Ольга Юрьева
Лучший ответ
До известного предела.
скажу из личного опыта--мне важна душа и сердце..
Наталья Б.
Я знал женщин которые в зрелости выглядели красивее чем в молодости )
Ирина Кан
Самое главное не ставить на себе крест.
8 хитростей от стилистов, чтобы выглядеть свежее и моложе своих лет
https://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/zapomnite-8-hitrostej-ot-stilistov-chtoby-vyglyadet-svezhee-i-molozhe-svoih-let-1627015/
«Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды». Сара Черчилль
И ещё на закуску. >>>>>
«Красота женщины возрастает вместе с ее годами». Одри Хепберн
_
Miss Blonde
Да красивее, но без специй пресна.
Где-то к 28--30 по моему мнению самый пик женской красоты.
Вот уж нет
Если влюбишься, остальные как то мимо...
....тем кукольнее
Молодая телятина завсегда вкуснее старой говядины
Елена Туева
это временное явление
Аяужан ***
чем больше позитивных людей любят её,тем она красивее ...душой и телом
*** Лена *** Привет..)
Что ж делать, все мы не становимся привлекательнее со временем... И в 20 лет человек всегда симпатичнее его же в 60...Зато он становится умнее, правда, не всегда...)
В конце концов, женщина находит свой имидж, обычно это к 27 годам, простите если ошибаюсь, иногда это уже поздно)), но до 45 она только становится красивше))
Помню с 17, я засматривался на тех кому 27, а в 27 на тех кому под 40)), но выбрал себе ровесницу)) Как то не принято было раньше искать жену лет на 30 моложе. Правда?
Нет.
Нет
Женщина красива всегда, иначе мужчины не сходили бы с ума в любом возрасте.))
Алла Сахарова
это кому как.
Ольга Фёдорова
Получается 7-летние все красавицы ?
Гульжан Сагнаева Только у мамок )
Нет, нифакт, есть которые красивые и возрасте, я думаю, что с хорошим здоровьем можно быть красивой и женщине и мужчине в любом возрасте
На вид они почти все красивые, а вот оберточку чуть ковырни-дерьмо под напором брызнет
старость не радость
Люблю двухмесячных девочек
* * С перцем и приправами?
Некоторые с возрастом только хорошеют