Психология

Когда к Вам пришло... Просветление?))

Понимая в очередной раз что-то действительно важное и сокровенное для себя, выходя на новый уровень просветления, начинаешь понимать, что со временем находить что-то действительно прямо такое субъективно-радостное сложнее и сложнее. В этой жизни нет ничего нового, всевозможные эмоции уже испытаны, достигая новых вершин в каких-то направлениях, всё равно уже понимаешь, что где-то когда-то ты уже это испытал, то чувство эйфории, удовлетворённости, самодостаточности, дальше лишь жалкие попытки приблизиться к новому кайфу, но его нет и не будет, человеческий организм ограничен в этом плане. Наверное, я ещё не достиг просветления, в котором основная мысль заключается в том, что главная цель человека - не наслаждение, а путь к эфемерной цели, которую невозможно достичь, так как достигая каких-то вершин приходит разочарование, а не счастье от того, что смог это сделать.
Лаззат Абилькаирова
Лучший ответ
Swetit no ne greet;)
Юлия Воробьева Ты дебилеще на русскоязычном сайте! Имей уважение к окружающим!
знаете, мне кажется до сих пор не пришло..
Юлия Костькина Да ты уж просто забыла)) Давно оракул уже)
Четыре с копейками тысячи баллов назад))
**
**** ****
ОООт только что, вот прям инсайт, как втемящило щас, я аж просветлел....
После ухода помрачения
Это религиозное дело, которое пришло после возвращения обратно в тело для этого дела, после выхода из тела.
The Girl Is Dangerous*)
О нет)) Просветление сродни святости, откуда во мне такое)) Приходит только рассеивание иллюзий методом проб и ошибок. Но грабли все равно периодически просто, как грибы на тропинке)) А значит никакого просветления.
Ждемссс...
Всем, кто проходит через процесс смерти и воскрешения, Бог даёт какой то дар, мне Бог передал дар, через который, было доказано падение патриархов и Римского папы.
Оксана Лялько
к нам пока не пришло
После выхода из тела, меня вернули обратно в тело с делом, которое заключается в Книжном издании Тоннель, которое с моей стороны было начато здесь в 2007 и завершено в 2019 году.
До выхода из тела, я был воцерквленным Христианином, а после возвращения обратно в тело, я доказал фальсификацию Христианства.
когда не имеет значения в термине просветление

хотя, каждый уважающий себя человек, знает толк в просветлении

и написать книгу)))))))))))))))))))
Всё, что приходит, приходит однажды.
Пррр