Психология

В чем женщина должна быть мудрее мужчины?

*** Яначка ***
...в гибкости... нет смысла меряться с мужчиной ( особенно своим) характерами.... чуть тише визг ...чуть мягче... и получишь все. как хочешь... и нервы целее)
Гульзира Нурмаганбетова
Лучший ответ
Не давать провоцировать себя мужчине ))) Нагуляется и прибежит, как миленький
Милая Красивая
назовите женский вариант слова "мудрец"..
а потом уже думать, можно ли так говорить о женщине.
Моя в быту умней.
Юлия D
во всем!.. )
Zborovskaua Katua
она не должна, просто ей повезло по жизни быть вершительницей судьбы мужчины... но это тока в самом начале...
https://www.youtube.com/watch?v=nDhsxFoIwm8

"Вот так идет за годом год. Вокруг царит столпотворенье.
И век за веком растворен в водовороте суеты.
А ты ужасно занята, ты ешь вишневое варенье.
И на Земле его никто не ест красивее, чем ты.

Изгиб божественной руки всегда один и вечно новый,
И в ложке ягодка блестит, не донесенная до рта...
Не кровь, не слезы, не вино - всего лишь только сок вишневый,
Но не уйти мне от тебя и никуда, и никогда."
Она должна тщательно подбирать отца своих детей... А не как кошки на крыше...)
в кулинарии, в воспитании детей..
Алёна Рущикова
Откуда у женщины муди? Это уже мужик.)
ей достаточно Любить по настоящему, не просто "иметь-пользоваться"... для мужика это чувство - наркотик, он будет Жить ради этой энергии!
Мужик строит, женщина об этом заботится
Наверное в мире.. покое. Умении найти мягкий нежный подход. Укротить бурю и сделать так что бы солнышко выглянуло потому что она солнышко сама.))