Их будет легче прибить, чем прокормить)))
...а если они ещё и подерутся?!)))
Психология
Почему многоженство-это нормально, а многомужство - нет?
Это у кого нет, у светских лярв?
Курица ...
Таковы обычаи и традиции. Впрочем есть маленькая страна, которая называется Бутан. Находится в регионе Индии. Там из-за большого количества мужчин и малого женщин узаконено многомужество. Причём происходит всё практически на автомате. Если например в семье три брата и один из них женится, то его жена становится женой и для остальных братьев. Доброго утра!
Оля И Саша Щербаковы
Доброе утро)
у петуха тоже много кур
Спроси у Пугачёвой
Потому что это противоречит женской солидарности - мужчин и так меньше, чем женщин.
Оля И Саша Щербаковы
Доброго дня!)
А теперь послушайте Ходжу. Кто хочет, конечно. В те старые, далекие времена хобот мамонта в пещеру приносил мужчина. Так уж повелось. ..Мужчина был сильнее, крепче, ловче. Женщина кормилась из ладони мужчины, растила детей, во всем подчиняясь мужчине. Прошли годы, столетия, тысячелетия. ..Женщины сели на трактор, стали точить снаряды, воевать, летать в космос. И настал момент когда женщина тоже смогла принести в свою пещеру хобот мамонта, а некоторые и не один. И конечно они задумались. ..
Оля И Саша Щербаковы
Мудрый Ходжа)
патамушта жына по умолчанию - обслуга.
а какие мужыки не геи могут савместно сосущиствовать? токо сабутыльники.
ну и нахира казе баян?)))
ну вот прикинь, несколлько половых партнеров, это же ужас какая гадость.... как проститутка
а многоженство это легче... короче, здоровья не хватит на несколько мужиков
Потому что за.. ахают, в прямом и переносном.
Оля И Саша Щербаковы
Привет)
Ахахаххх)
Женщин больше чем мужчин и изначально многожёнство оправдывалось чем.
Мужики погибали в войнах. Получался дисбалланс было много женщин и мало мужчин. Женщины хотели иметь детей и семью но мужиков не хватало. Поэтому появилась идея разрешить мужикам осчастливить больше женщин, дав им возможность завести ребёнка. Опять же многожёнство легитимно в странах с главенствующей ролью мужчины. Если бы были страны с главенствующей ролью женщины, то возможно были бы гарем из мужиков, но с практической точки зрения это лишено смысла, ибо детей рожают не мужики а женщины.
Да и в наше время бабы постоянно ноют, что хороших мужиков мало. Окей, давайте разрешим хорошим мужикам иметь много жён.
Высоко в горах Тибета, условия жизни настолько тяжелы, что во время беременности и лактации мужчина не в состоянии прокормить и обогреть свою семью Поэтому, как правило два брата, реже два друга. (Если брата нет, только сестры) Берут в жены одну девушку. Полиандрия или много мужество. (рождается как и на всей планете на сотню девочек, сто два мальчика) Все девушки, которые к пятнадцати годам не вышли замуж насильно спускаются с гор и продаются в бордели Китая или Индии.
нормально там, где законы установлены многоженцами
ПРОЯСНЯЙ СЛОВА !
НЕ ТОРМОЗИ!
Гематрия
Если бы мы немного лучше знали и понимали вещи,
то мы все жили бы более счастливо''
Л. Рон Хаббард
НЕ ТОРМОЗИ!
Гематрия
то мы все жили бы более счастливо''
Л. Рон Хаббард
потому что Господь так устроил а в наше время и многоженство грех
что бы это понять нужно знать в чем отличие между полами .их предназначением
нормально.
Да нормально всё это !
Оля И Саша Щербаковы
Вот, Коля, ты молодец!
Многомужство тянет на блядство
Оля И Саша Щербаковы
А многоженстао на что тянет?