Психология

Вы почему картошку не сажаете? Какие у вас есть для этого веские основания?)

Сажаем в раза меньше, чем в прошлые времена. Только себе. А раньше продавали. А сейчас невыгодно. Можем продать за пол цены, из-за фермеров, сажают много, продают дешево, а качества у них нет, напичканы химикатами от вредителей. А сами они эту картошку не едят, сажают отдельно и вручную народными методами избавляются от вредителей. Так что, травят городских жителей. Если есть возможность покупайте в деревне, если найдете конечно. Но она по себестоимости будет дороже в 1,5 раза, как и все остальные овощи. Вы не думайте, что я делаю рекламу. Просто жалко людей, как их травят. Еще и налог на дачи сделают, чтоб окончательно вздохли, хорошо, пенсию платить меньше...
Жанат Касенова
Лучший ответ
не стоит урожай отданное на это энергии и сил
Елена Алеева
Некуда
отсутствие огорода, да и едим мы ее не больше мешка в год
Dinara Atirova
Можно купить в магазине.
У меня брательник алкашом был (был, потому что умер), дак он говорил, что сажать картошку не видит смысла, потому что всё равно её продаст и водки купит...
Привет, Таня!)) С праздником тебя!)))
Марианна Комарова Привет, Коля) С праздником)
Клейковина в картофеле, способствует развитию раковых клеток.
Fuckin Perfect =))))
Дешевле купить на рынке
Алёна Сахарчук
Ошиблась - не тот вопрос, извините
Посадили в мае
Некуда, незачем.
Марина Белова
сил у меня нет и я картошку не очень то и ем, я гречку люблю
уже две партии посадил в этом году
Да сколько же можно то?!!
Саебался)