Психология
А если предположить что вы тут просто персонаж, то как себя опишите?
Бестолковый и скучный NPC, мало-заметный на фоне других, какой-либо значимой роли на сюжетную ветку не оказывает.
Miley Ray Cyrus
не наговаривайте.
Старая
Злая
Убогая
Почти Квазимодо, но в юбке
Злая
Убогая
Почти Квазимодо, но в юбке
Chaotic Good
Кто не знает Ходжу Насреддина, пусть бросит в меня камень))

Пользователь не понимающий свою игру
лисистый лис
Miley Ray Cyrus
Плагиат=)
Великий Программист, создал многоуровневую "игру" на многослойном диске, где все варианты развития персонажей ограничены на каждом из уровней (один из уровней - Земля) и потому известны заранее... для множества персонажей, которыми Сам играет, одновременно. Каждому "я" дан выбор, в рамках границ дозволенного, какие ощущения ощущать, счастье, радость, или негатив, (в механике - как интерпретировать поступающие в мозг световые и звуковые волны), развиваться ему, или деградировать... Это и есть цель и смысл игры, да и каждой мысли человека - получение ощущения. Ибо знать и чувствовать - это разное. А, получить ощущения, можно лишь спустившись сюда... Ибо должен быть плюс и минус для возникновения разряда. Душа - Любовь - Плюс. Земля минус. Если точнее Земля - это мембрана, а минус - нижний духовный мир...
Итак, спектр ощущений, доступных в мембране материального - велик... Выбирай на вкус... Освоишь этот уровень - перейдёшь на следующий, более светлый и захватывающий, нет - останешься "на второй, третий или сотый год" (жизнь)... Всё развивается по законам. Свобода выбора - один из главных. Никакой персонаж не может запихнуть другому ощущения. Каждый выбирает сам, что хочет ощущать... есть и другие законы. Изучая законы Любви (главного закона развития), персонаж может вечно совершенствоваться, меняя свои тела (скафандры для каждого из измерений) и так бесконечно, ибо высшие персонажи творят новые миры... А смысл игры - радоваться творению и проявлениям Любви, которые гораздо бесконечнее, чем этот мир...
Представтьте линейку, длинною до луны. Каждый см. на ней - это последующее измерение, всё более тонкое, но человек, ограничен наблюдением на неё всего 1 см. - очень узкого диапазона волн (380-720 нанометров) и остальные (паралельные миры) он не видит. (ну разве только когда отстраняется от этого мира, во сне, на пороге "смерти" (белочка, или под грибами...), а смерти не существует совсем. Боги не умирают." Вы - боги". Библия.

Человек
Смелая Добрая Ласковая