Психология

А у вас есть незакрытые вопросы, те, на которые вы так и не получили нужного ответа?

Аня Воробьева
Здравствуй, Смузенька)
Спасиба за ЛОшку) чмок тебя, мою умничку))
У меня есть вроде, такие вопросы, но в голове я их точно не держу..
Многие из них ушли на голосование. Пусть другие теперь выбирают)
Инна Радько
Лучший ответ
Аня Воробьева Здравствуй; -)
Мы сами вопросы не закрываем.
есть... и жалко.. но я ни разу за 12 лет их не старался изменять--как получилось--кто как воспринял---и хорошо
Irina Rassadina
мои незакрытые все модераторы удаляют апосля трех дней.. так что в голове постоянно рой мыслей
Ольга Никулина
Встречный вопрос. Зачем годами задавать одни и тебе вопросы? Я так полагаю, что отнюдь не за стремлением получить новые ответы, а исключительно, за набор баллов. Так если новых вопросов создать не удаётся, то переключитесь на ответы. Кстати, очень даже приятное занятие!
Да, вопросов много к Создателю, но к сожалению ответов на них так и не удастся найти
Да у меня есть такой вопрос. Почему русские люди не знают и не хотят знать свою Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских. украинцев. Часто ссылаются на мусульман, но мусульмане её признают и удачно трансформируют. Я часто ездил по деревням Сибири. там много татарских деревень - в них чистота и порядок. Во всех русских деревнях грязь, пьянство и бардак. Может поэтому они не хотят знать свою национальную идею? Зачем такому народу ещё какая-то идея?
Да, но удалились уже автоматически.
Я вот качаю этот акк, чтобы проголосовать за себя.
Айгул Нурахметова А что со старым акк-ом случилось? )