Психология

Как сами думаете гороскопы, где описан тип личности каждого знака, вам подходит?) И кто Вы, если не секрет)

Галина Величко
Есть гороскоп в интернете, собранный из цитат мультиков. Вот он подходит )
Я не верю в гороскопы, но они всегда сбываются, наверное назло мне )
Или мы сами подгоняем под себя и других характеристики и события. Может быть невольно.
А может быть это и правда Магия и Алхимия.. Волшебство ведь тоже, в этом Мире, должно где-то быть )
Анна Якимаха
Лучший ответ
Да есть небольшие совпадения
Елена Попова
Гороскопы - это лженаука.
Подходит. Не встречал ни одного человека, которому бы не подходили общие черты солнечного знака.
Елена Косемук
Подходит.
Прочитал как-то и понял что мне все подходит и не подходит одновременно ))) Единственное что было курьезного, так что некая Мадам сказала, мол, с Водолеями не общаюсь принципиально. Тогда она заставила меня на две секунды остолбенеть )))
Екатерина Сергеева Она права, водолеи - это полное говнище...
Галина Величко ))) А я Овен - это факт)) Баран винторогий))) Да-да, именно баран))) На овечку я похожа тока волосьями))
Ольчик Белоус Водолеи это кашмар.
смотря где читать описание, в общем подходит, но надо еще учитывать характеристику животного года рождения.
я родилась год обезьяны, а по гороскопу я овен
Дева, полностью подхожу под описания своего знака зодиака. Овнов уважаю за честность, но не контактирую лишний раз.
Раками люблю управлять, с девами договариваться, с тельцами можно нормально поболтать, со скорпионами поиграть в салочки.
Галина Величко Спасибо...
Сами знаете за что..)
Я - ПИТУХ!))) по восточному гороскопу))))))) и одеваюсь подобающе.
а вообще -дева.... домашний такой мужчинка.... скопидомок)
еды постоянно на целую роту.... сигареты - блоками, одежда пачками, лет на сто))))))))))
Ксюша Маурина
Галина Величко Девы это ужасть тихая))) Все тихонечко но по своему)))
Вообще не понимаю. В один день, в один час, в одну минуту родилось ужасть скока новорождённых. И никогда не поверю чтобы у них была похожая какая-то судьба. И не судьба, а даже наклонности, черты характера, привязанности, вкусы и т. п.
Галина Величко А ты хто, кстати?)))
Рыба и свинья. Подхожу под описание в гороскопах. И все, кого я знаю, подходят под свои знаки.
Абсолютно не подходит. По гороскопу Саб-Зиро.
ты не та телка шоб тебе такие личные вещи вываливали...
говорил же смени аву ...синее неприйатно.... а так то
змееносец.... если вьезжаешь
Галина Величко выезжай...))) советчик)))