Психология
ЗАЧЕМ люди предаются греxy yныния, если на свете есть столько более приятных греxов?

Грех уныния более экономичен в отличии от многих..)
Уныние проще остальных достигается.
Люди то разделены.
Как например это делает фишка в правом верхнем углу.
Мир Женщины!!!!
Не фига себе оказывается мужчина живет в ином совершенно мире...
И эти два мира тогда о боже мой, вдруг не пересекаются...
Ладно прицепился к названию.
Да, существует немного своеобразный взгляд от женщины.
Но живет то она на суше.
В смысле если мир мужчины - это земля.
Таки вот у приятных грехов есть свои отрицатели.
А среди отрицателей уже те которые начинают их квалифицировать.
Если рвется одно звено, альпинист тянет за собой и остальных...
Больно всем, особенно прижатыми быть к стенке и забитым по углам.
Ноет душа... потому что выхода нет.
Кто послабее, а это не значит дурнее, тот начинает ныть...
Не лучший выход.
Поэтому грехов легион. Предаются потому что Никто по максимуму не указывает.
А как собственно при жизни от него избавится.
Родился в грехе, с грехом живет и помирать с грехом.
А где же Таинственный Смысл прихода Души в мир...
Мир Женщины!!!!
Ладно прицепился к названию.
Но живет то она на суше.
В смысле если мир мужчины - это земля.
Ноет душа... потому что выхода нет.
Не лучший выход.
....Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте....
им выгодно, о унылых заботятся и обращают внимание
при грехе уныния тратится не столько много энергии, как при грехе алкоголизма. ну конечно еще смотря, как унывать... можно и до такой степени уныть, что и сердце остановится.
Грех в переводе означает мимо цели, так что после многократных промашек человек совершает главный и финальный промах - уныние.... Согласитесь нелегко испытывать состояние удовлетворения после серии неудач...
Остальные им недоступны.

Что за грех уныния. Как о нем говориться в библии?
Когда душа в унынии... всё остальное МИМО.
Потому что...
Только душа отвечает за чувства радости и остальные позитивные чувства.
Потому что...
надоело, наскучило, тошнит уже