Психология

Чем чаще всего надо угощать* лень?)) Чтоб она сбежала...

Работой её..работой... тяжёлой физически...
Валентина Онищук
Лучший ответ
..голодом угощай
Anahit Araqelyan
Плеткой.
Юлия Фикштейн
самореализацией и обретением себя
Елена Шпехт
Влечением
Ксюша Смотрова
Лень= это отсутствие действовать, работать? Ну, наверное, случаи бывают разные и жизненные ситуации бывают разные. Если на успехи и результаты, на достижения, на жизненные наработки Человека обратили внимание Люди, которые пользуясь возможностями и вседозволенностью, применяя психотронно волновое оружие и гипноз, пытаются из Этого Человека создать образ злодея, похожего по событиям из Библии или живой щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, при этом ещё молчат более трех лет и не желают честно и искренне общаться на эти темы, прячутся в интернете под чужими именами и картиночками, то в таком случае лучше всего оставаться на месте и ничего не предпринимать по этому поводу, потому что не зная правды, можно влезть в капканы и ловушки и навредить себе и навредить Людям.

Не сделать ещё хуже, чем есть и не навредить = это уже польза, а не вред. Зачем простому и обычному Человеку одному в одиночку без Друзей куда-то лезть туда, где непонятно что и где скрывают правду, не желают честно и искренне общаться на эти темы, какой смысл этого, если и так понятно, что группа Людей по предварительному сговору пожелала использовать жизненные наработки Человека в своих корыстных целях для каких-то своих планов, о которых не желают рассказать, а если не желают рассказать и не желают честно и искренне общаться на эти темы, значит что-то вредное может быть, потому что планы по чести и совести по Заповедям без рабства нет смысла скрывать и нет смысла хитрить и прятаться. А позволять себя использовать в корыстных целях Неизвестных Людей, развращенных властью и вседозволенностью = достаточно понаблюдать и почитать биографии Людей и узнать судьбы Многих Людей, которые старались Всем без исключения помогать так, что себя отдавали на растерзание жизненных проблем, в итоге заболевали и в расцвете лет умирали от болезней их Дети, вокруг этих Людей образовывался сильный негатив и злоба нераскаявшихся нарушителей Заповедей, которые создавали из них живой щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, в итоге и они заболевали и умирали от болезней или попадали в несчастные случаи. Понятное дело, что в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля сложно жить долго, счастливо и благополучно, но для меня прожить 46 лет, несмотря на мои события из прошлого, этого уже достижение, столько обычно не живут с такими событиями из прошлого, как у меня было.

Поэтому в некоторых случаях полезно даже и полениться, лениться, лениться и лениться до тех пор, пока не пожелают честно и искренне общаться на эти темы, до тех пор пока не пожелают рассказать правду, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию и принять разумные решения, чтобы не навредить, а была польза и радость от этого Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.

Ах! Мне лень злиться.. Ах! Мне лень нарушать законы России, я лучше буду жить по законам России на территории России! Ах! Мне лень быть Мишенью для Охранников законов России на территории России! Ах! Мне лень нарушать Заповеди! Я желаю жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства! Ах! Мне лень идти в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор, я лучше буду жить с Раем в Душе на приятных волновых излучениях и излучать Душевную любовь Всем без исключения! Какой смысл против воли Людей тащить их из=под пситеррора, если они сами по своей воле не желают прощать Всех без исключения и жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? А толкать Людей под пситеррор я не хочу, поэтому и не желаю прикрывать желание Людей жить под пситеррором!
Премией... да хорошей зарплатой
А дома довольными и счастливыми лицами
Катя Крафт