Психология
Почему в России на прохожих принято у нас прямо пялится?
На Западе я такое не замечал
в Японии вообще не принято смотреть по сторонам. Все идут вперёд с периферией зрения как у лошади на которой надели шоры на глаза. Никто не смотрит на людей, такого нет попросту в культуре поведения.
знаете, а ведь это тоже мне кажется не совсем нормальная крайность.
У русских сводится постепенно к минимуму контактоность. Если вспомнить как общались и дружили наши бабушки и дедушки, родители... как знали всех соседей по лестничной клетке, вообще были более близкие отношения в социуме. То по сравнению с тем что бы и стало, люди сильно охладели. А вы хотите даже взгляды убрать....
Настюшка Максимова
мне не очень комфортно когда идёт тетя зина с сумками допустим, и рассматривает тебя с головы до пяток, пялясь пристально. Поэтому я хотел бы чтобы было как в Японии
У нас некогда пялиТЬСя, все спешат -
наверное, у вас маленький городок.
Настюшка Максимова
исправили, заслужили пирожок
Дикий народ, дикие нравы ..))
Девушки у нас одеваются, как проститутки на Западе!)
Поневоле залюбуешься!))
Пусть кто-то смотрят на тебя - привыкни к укоризне, - Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
Оксана .
вы мудрец. дай Бог Вам здоровья
пялятся на ненормальных..
Настюшка Максимова
да прям, пялятся на всех, в России процвета быдлятина и АУЕ, а не из-за того что кто-то ненормальный
Потому что это Россия, детка.
у вас может, у нас - нет
не знаю... обычно от скуки или от безделья люди пялятся на прохожих..)
Законы не действуют.
Настюшка Максимова
я где-то слыхал, что в америке могут спокойно засудить за то что ты пялишься на людей, в России беззаконие же сплошное
и я пялюсь Есть люди на которых приятно смотреть
Быдло потому что.
Настюшка Максимова
у нас в провинции до сих пор ауешные понятие царят
Вы себе явно льстите.
Вы никто и звать вас никак.
Настюшка Максимова
а ты кто такой тогда?
Чтобы заметить, что на вас пялятся, надо самому пялиться.
Недостаток культуры
И должны пялится, мимо проходит такой красавец как я, они рылом в землю, не уважуха, мать их за ногу. А буржуи не пялятся потому, что считают, что моя хата с краю, ничего не знаю.
Чтобы напугать. Я так всегда делаю пхпхп
Потому что любят оценивать других
Тоже заметила, что такое только в России. На Западе вообще люди смотрят друг на друга только в том случае если они знают друг друга
Настюшка Максимова
меня лично бесит когда ты идёшь, и тебя тетя Зина местная разглядывает в ног до головы, мне не комфортно что-ли